«Салават Юлаев» — «Северсталь»: прогноз на матч Кубка Республики Башкортостан

КХЛ
"Уфа-Арена", (Уфа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Салават Юлаев» — «Северсталь» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. «Салават Юлаев» праздновал победу в двух прошлых встречах, но сможет ли он завершить домашний турнир на мажорной ноте? Ответ ищите далее в прогнозе.

Салават Юлаев — Северсталь. Прогноз на матч Кубка Республики Башкортостан (13 августа 2022 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» возглавляет таблицу домашнего первенства и имеет в активе четыре очка. Команда одержала победу в двух встречах с московским «Динамо» и «Локомотивом» с одинаковым счётом - 2:1. Голкиперы Андрей Кареев и Илья Ежов здорово справлялись с возложенными на них обязанностями и часто выручали.

При Викторе Козлове уфимцы выстраивают закрытую модель игры. По крайней мере, так можно судить по товарищеским поединкам. Однако далеко не факт, что и в регулярном чемпионате «зеленые» всегда будут играть в таком ключе.

Северсталь

«Северсталь» не отходит от той модели игры, которую Андрей Разин поставил ей за последние годы. Команда играет в открытый хоккей и здорово пользуется своими скоростными форвардами. В первом матче череповчанам удалось разобраться с «Локомотивом» (3:2), а уже в следующем противостоянии они навязали борьбу «Динамо», но всё же уступили со счётом 4:5.

Примечательно, что в поединке с бело-голубыми все свои шайбы «рыси» забросили в большинстве, показав сумасшедшую реализацию. Однако бросковая активность по-прежнему оставляет желать лучшего. Из-за того, что «Северсталь» не проводит позиционные атаки, она не угрожает воротам более 25 раз.

Тренды

СтавкаИТ «Северстали» больше 2 шайб

В двух прошлых матчах череповчане забивали более двух голов

1.78winlineru

Прогноз и ставки

2.45Marathonbet.com"Северсталь" с форой (0)

«Северсталь», на наш взгляд, может доставить проблемы «Салавату» в предстоящей встрече. Череповчане играют в открытый хоккей, а уфимцы полагаются на свою защиту и голкиперов, поэтому в случае двух-трех пропущенных шайб у них могут возникнуть трудности. Тем более, в предыдущих матчах «рыси» смотрелись очень даже неплохо и регулярно давали отпор оппонентам.

Ставим на «Северсталь» с азиатской форой (0) за 2.45 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Marathonbet.comИТ "Салавата" меньше 2.5

Только в одном из трех товарищеских поединков «Салават» отметился более чем двумя заброшенными шайбами. Даже на домашнем турнире уфимцы еще не забивали более двух голов, поскольку уделяли больше внимания защите. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Салавата» меньше 2.5 шайб за 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии