OG — Beastcoast: прогноз на матч PGL Major

OGOG
Европа
PGL Arlington Major
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на OG — Beastcoast + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках полуфинала нижней сетки 13 августа пройдет поединок OG и Beastcoast. Стоит ли верить в очередную сенсацию? - ответ в нашем прогнозе.

OG — Beastcoast. Прогноз на матч Dota 2 (13 августа 2022 года)

Анонс матча

OG

OG выступают на этом турнире с заменой в лице Ceb, но даже это не мешает им показывать отличные результаты. «Быки» борются за попадание в финал и наверняка хотят как можно лучше выступить перед The International. Заметим, что команда в плей-офф успела разобраться с Entity Gaming (2:1), а также была близка к победе против PSG.LGD, которым уступила со счётом 1:2.

В матче с китайцами OG владели весомым преимуществом на третьей карте, но растеряли его из-за плохих действий Yuragi, который в нескольких файтах кряду ошибался в перекачке, играя на Morphling. 

beastcoast

Beastcoast никто не ожидал увидеть в полуфинале нижней сетки, однако команда набрала хорошую форму по ходу этого турнира и сейчас играет на пределе своих возможностей. Сперва ее считали аутсайдером в противостоянии с Fnatic, но она одержала верх со счётом 2:1. После этого перуанцы были явными андердогами в игре с Outsiders, однако тоже доказали превосходство над оппонентом - 2:1.

Коллектив здорово умеет ловить и наказывать соперника за его ошибки, и он отлично пользуется предоставленными ему возможностями. Правда, пул героев у beastcoast, можно сказать, ограничен, и вряд ли они сумеют удивить OG в грядущем противостоянии.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на двух картах

1.821xstavka

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаOG с форой (-1.5)

Мы думаем, что beastcoast уже достигли своего предела и не смогут пройти через OG. «Быки» являются одним из претендентов на победу на этом первенстве, а перуанцы изначально считались андердогами. Тем более, у Ceb'a и компании было больше времени на подготовку к данной встрече. Вполне вероятно, что мы увидим «сухую» победу в исполнении фаворита.

Наш прогноз - победа OG с форой (-1.5) по картам за 2.25 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии