«Нью-Йорк Янкиз» — «Тампа-Бэй Рэйс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Yankee Stadium
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Тампа-Бэй Рэйс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 16 августа «Нью-Йорк» вернется на домашнюю арену, где встретится с «Тампой-Бэй» и постарается реабилитироваться за провальную выездную серию. Смогут ли «Рэйс» воспользоваться спадом оппонента? Узнаете в нашем прогноз.

Нью-Йорк Янкиз — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (16 августа 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» продолжает находиться в ужасной форме и терпеть поражения от матча к матчу. Команда провела длительную выездную серию, в которой проявила себя с худшей стороны и смогла одержать всего две победы над «Сиэтлом Маринерс» (9:4) и «Бостоном Ред Сокс» (3:2). Стоит отметить, что «Янкиз» неоднократно были близки к виктории, но раз за разом уступали с минимальным разрывом один ран.

Из-за большого количества поражений коллектив опустился на вторую строчку Американской лиги, уступив свое место «Хьюстон Астрос».

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа» в последнее время испытывает серьезные проблемы с составом, огромное количество игроков находится в лазарете и не могут помочь команде добиться успеха. Несмотря на это, коллектив продолжает показывать стабильную игру как на домашнем стадионе, так и на выезде.

«Рэйс» провели домашнюю серию из трех матчей с «Балтимором», которую пришлось начать с поражения (3:10). Далее клуб полностью реабилитировался, дважды разгромив «Ориолс» со счетом 8:1 и 4:1 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 9.5 ранов

В девяти очных матчах кряду команды не смогли пробить тотал больше 9.5 ранов

1.81fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Нью-Йорк Янкиз» (0)

В 10 очных матчах кряду «Нью-Йорк Янкиз» не проигрывал в первом иннинге

1.68fonbetru

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comпобеда Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» снова оказался на домашнем стадионе, где имеет куда больше шансов вернуться в прежнюю форму и вновь начать показывать тот результат, которого ждут болельщики. Действительно, спад команды довольно сильно затянулся и клубу пора начинать приходить в себя. «Тампа» далеко не всегда проявляет себя с лучшей стороны в гостях, так что у хозяев имеются все шансы на победу.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз» за 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии