Потапова – Халеп: прогноз на матч WTA Цинциннати

WTA Цинциннати
Stadium 3
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Прогноз и ставка на Потапова — Халеп + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:05. Анастасия Потапова получила шанс сыграть в основной сетке в Цинциннати. Справится ли российская теннисистка 17 августа с Симоной Халеп? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на игру.

Анастасия Потапова – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Цинциннати (17 августа 2022 года)

Анонс матча

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова на высоком уровне отыграла последние турниры. На грунте в Лозанне и Гамбурге ей удалось пройти в полуфинал, а на харде в Праге был финал. Правда, выиграть титул в столице Чехии не позволила Мари Бузкова (0-6, 3-6).

В Цинциннати Потапова играла два квалификационных матча. В первом поединке ей удалось пройти Дарт (6-2, 6-4). Следом было поражение от соотечественницы Калинской (5-7, 1-6). Тем не менее в основную сетку Анастасия попала, так как Каролина Мухова, которая должна была играть против Халеп, снялась с турнира. Статус лаки-лузера организаторы предоставили именно россиянке.

Симона Халеп

Симона Халеп к старту в Цинциннати подвела себя в отличном игровом тонусе. На минувшей неделе в Торонто румынская теннисистка выиграла титул, справившись в финале с Хаддад Майей (6-3, 2-6, 6-3). Такой успех позволил бывшей первой ракетке мира вернуться в топ-10 мирового рейтинга.

В Цинциннати Халеп выступает регулярно. Трижды в карьере она на местных кортах пробивалась в финал, но титул выиграть не удавалось. В минувшем сезоне Симона прошла во второй круг, но из-за проблем со здоровьем не смогла продолжить борьбу.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В трех из пяти последних матчах Халеп во второй партии разыгрывалось большее количество геймов, чем в первой

2.21Melbet

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Такая ставка была выигрышной в двух личных встречах

2.411xstavka

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаПотапова с форой (+6)

Дважды в карьере Халеп обыгрывала Потапову, не отдав ни одного сета. Однако сегодня не ждем разгромной победы в исполнении румынской теннисистки. Все же Анастасия пребывает в хорошей форме, получила шанс проявить себя в основной сетке и явно приложит максимум усилий в поединке против столь именитой соперницы. У Симоны за плечами напряженная игровая неделя в Торонто, и далеко не факт, что на таком же уровне ей удастся отыграть еще один турнир.

Наш прогноз – победа Потаповой с форой (+6) геймов за коэффициент 1.58 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791хСтавкатотал больше 19

В четырех последних матчах с участием Халеп разыгрывалось не менее 20 геймов. Сегодня мы ждем сопротивления от андердога и, соответственно, предлагаем прогноз на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии