FaZe Clan — Evil Geniuses: прогноз на матч BLAST Premier

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Evil Geniuses + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 21 августа нас ожидает поединок FaZe Clan и Evil Geniuses, на который мы сделаем прогноз. Кто окажется лучше?

FaZe Clan — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (21 августа 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan расположились на первой строчке мирового рейтинга и на ней завершили прошлый сезон. Команда выдала блестящий год и закончила его на серии из пяти побед. Напомним, что в решающем для себя поединке на IEM Cologne «фейзы» одержали викторию над Natus Vincere со счётом 3:2.

Заметим, что абсолютно на всех картах, за исключением Vertigo, на котором коллектив не играет, он имеет более 55% винрейта. После длительного перерыва karrigan и компания провели один шоу-матч против OG, в котором праздновали успех со счётом 2:0.

Evil Geniuses

Evil Geniuses на данный момент занимают место за пределами топ-200 мирового рейтинга. Все дело в том, что не так давно команда произвела серьезные изменения в своем составе. Так, вследствие решафлов ростер пополнили nealan и HexT, поэтому далеко не факт, что в ближайшем будущем коллектив будет демонстрировать хорошие результаты на тир-1 сцене.

В подобном составе американцы не успели провести ни одного официального поединка, поэтому неясно, в какой именно форме они пребывают сейчас. Тем более, тот же канадец не имеет опыта игры на международной арене, и ему предстоит многому научиться.

Тренды

СтавкаТотал меньше 26.5 раундов

Прошлые две карты из четырех между командами прошли менее чем с 27 раундами

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.871XBETFaZe Clan с форой (-5.5) по раундам

FaZe Clan являются лучшей командой в мире на данный момент, а Evil Geniuses совсем недавно произвели замены в составе, поэтому фаворит в этой паре очевиден. «Фейзы» показывали прекрасные результаты и нет сомнений в том, что даже после длительного перерыва они смогут разобраться со столь слабым соперником.

Ставим на победу FaZe Clan с форой (-5.5) по раундам за 1.87 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии