Heroic — BIG: прогноз на матч BLAST Premier

HeroicHeroic
Дания
BLAST Premier
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Heroic — BIG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Heroic 21 августа встретятся с BIG на турнире BLAST Premier. Кому отдать предпочтение в этом матче?

Heroic — BIG. Прогноз на матч CS:GO (21 августа 2022 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic занимают 14-е место в мировом рейтинге и провели сезон довольно-таки продуктивно. Однако руководство все же не устроили результаты коллектива, поэтому, в целях дальнейшего развития и прогрессирования, было принято решение произвести одну замену. Так, расположение организации покинул refrezh, а на его место взяли jabbi.

Напомним, что на IEM Cologne, который состоялся больше месяца назад, датчане не смогли выбраться из группы, уступив MOUZ (0:2). С того момента «герои» были в отпуске и не проводили официальных поединков, однако у них точно было достаточно времени для того, чтобы сыграться вместе. 

BIG

BIG расположились на 13-й позиции мирового рейтинга и выдали хорошую концовку сезона. Она достойно выступила на нескольких крупных турнирах, но так и не смогла пройти отборочные к IEM Cologne, из-за чего досрочно отправилась отдыхать. Именно поэтому она оказалась за пределами топ-10.

Несмотря на это, немцы не стали производить никаких изменений в своем составе. Можно сказать, что BIG играют периодами. В один момент времени они выигрывают матч за матчем и могут обыграть любого оппонента, а в другом случае посредственно выступают даже на фоне соперников тир-2 уровня.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Три карты из шести между командами проходили с тоталом 26.5 больше

1.781xstavka

Прогноз и ставки

1.751win.comПобедa Heroic

Тяжело сказать, в какой форме пребывают команды, поскольку они давно не появлялись на сцене и были в отпуске. Однако датчанам почти всегда было проще играть против BIG, и в очных встречах они имеют превосходство. Плюс ко всему, на многих картах «герои» имеют более высокий винрейт.

Наш прогноз - победа Heroic за 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии