«Сан-Диего Падрес» — «Кливленд Гардианс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Petco Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Кливленд Гардианс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 24 августа «Сан-Диего» продолжит выступать на домашней арене, где встретится с «Кливленд Гардианс». Как себя проявят «Падрес» на этот раз? Узнаете в нашем прогнозе.

Сан-Диего Падрес — Кливленд Гардианс. Прогноз на матч МЛБ (24 августа 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» вернулся на домашнюю арену после выездной серии, где показал не лучшие результаты. Поначалу реабилитироваться в родных стенах коллективу тоже оказалось не под силу. «Падрес» встретились с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Вашингтона» и потерпели поражения в первых двух поединках со счетом 1:3 и 3:6 соответственно.

Все же команда смогла прийти в себя и сравняла счет в серии, дважды обыграв «Нэшнлс» с минимальным преимуществом в один ран (2:1).

Кливленд Индианс

«Кливленд» набрал отличный темп и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. На данный момент команда находится на шестой строчке в таблице Американской лиги и имеет все шансы побороться за топ 3, так как отставание незначительное. В частности, стоит отметить отличную игру «Гардианс» на выезде, где коллектив потерпел всего одно поражение в семи матчах от «Торонто Блю Джейс» (1:2).

В последнее время «Гардианс» выступали на домашней арене, где не лучшим образом сыграли с «Детройт Тайгерс», уступив в двух поединках из трех. Реабилитироваться удалось в серии с «Чикаго Уайт Сокс», дважды разгромив оппонента со счетом 8:4 и 5:2 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 9.5 ранов

В восьми очных матчах из девяти команды не смогли пробить тотал больше 9.5 ранов

1.44fonbetru

Ставка1-й иннинг: победа «Сан-Диего»

В трех очных матчах кряду «Сан-Диего Падрес» побеждал в первом иннинге

3.70fonbetru

Прогноз и ставки

2.42Melbet.comпобеда Кливленда

Одной из основных причин столь успешных выступлений «Кливленда» является отсутствие проблем с составом, так как все игроки в порядке и готовы помочь клубу продолжать радовать болельщиков. «Сан-Диего» уже долгое время находится на спаде и даже на домашней арене постоянно испытывает трудности. Так что «Гардианс» должны воспользоваться не лучшей формой «Падрес» и одержать победу.

Наш прогноз - победа «Кливленда» за 2.42 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии