FaZe Clan — OG: прогноз на матч BLAST Premier

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — OG + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 26 августа нас ожидает матч FaZe Clan против OG. В трех прошлых случаях «фейзы» обыгрывали «быков». Чего ожидать в этот раз? - ответ в прогнозе эксперта.

FaZe Clan — OG. Прогноз на матч CS:GO (26 августа 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan на данный момент располагаются на первой строчке мирового рейтинга и стараются продолжать показывать классные результаты на тир-1 сцене. Напомним, что у команды не так давно была серия из восьми побед на профессиональном уровне, которая прервалась лишь в противостоянии с Heroic (10:16).

До этого же «Фейзы» разобрались с датчанами на карте Nuke со счётом 16:10. Самой лучшей картой в активе коллектива на данный момент является Nuke, на котором он имеет 88% винрейта, но он не сможет ее взять своим пиком, поскольку соперник всегда ее банит в первой стадии.

OG

OG недавно произвели перестановки в составе, но уже поднялись на 15-ю строчку мирового рейтинга. Вообще, в ближайшее время команда вполне способна войти в топ-10, учитывая те результаты, которые она показывает на тир-1 уровне. Конечно, групповой этап BLAST сложился для коллектива не лучшим образом, поскольку он уступил Vitality и Astralis, но зато в противостоянии с Complexity праздновал победу со счётом 2:0 и не испытал проблем ни на одной из карт.

Сейчас «быки» комфортнее всего чувствуют себя на мапах Ancient и Dust2, где имеют 100% и 62% винрейта соответственно. Вполне вероятно, одну из них они возьмут своим пиком в предстоящей встрече.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлые три матча из пяти между командами прошли более, чем с двумя картами

2.05fonbetru

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comOG с форой (+1.5) по картам

Предыдущие матчи между командами проходили, как правило, в равной борьбе. «Быки» всегда давали своему сопернику достойный отпор и не позволяли легко себя обыграть. Тем более, FaZe еще не провели ни одной серии BO3 после длительного перерыва, поэтому далеко не факт, что смогут всухую разобраться с «быками».

Берем победу OG с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии