Хосе Педраса — Ричард Комми: прогноз на бой

Хосе ПедрасаХосе Педраса
Пуэрто-Рико
Кубок
Hard Rock Hotel & Casino (Талса)

Прогноз и ставка на Хосе Педраса — Ричард Комми + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 28 августа пройдет боксерский турнир, где в главном событии выступят представители первого полусреднего дивизиона. Пуэрториканец Хосе Педраса будет противостоять ганцу Ричарду Комми. Кто окажется сильнее в этом сражении? - ответ в нашем прогнозе.

Хосе Педраса — Ричард Комми. Прогноз на бой (28 августа 2022 года)

Анонс матча

Хосе Педраса

Хосе Педраса - 33-летний боксер из Пуэрто-Рико. Выступает на профессиональном уровне с 2011 года, имеет в активе 29 побед и четыре поражения. Ем удалось нокаутировать 14 оппонентов. Владел титулом IBF во втором полулегком весе, а также завоевывал пояс WBO в легком. Последний бой провел в марте 2022 года и проиграл по очкам Хосе Рамиресу. 

Ричард Комми

Ричард Комми представляет Гану, боксеру 35 лет и за плечами он имеет 34 боя в профессионалах, в которых одержал 30 побед и потерпел четыре поражения. 27 оппонентов смог победить досрочно. Свою карьеру тоже начал в 2011 году. Завоевывал титул в IBF в легкой весовой категории и утратил его в схватке против Теофимо Лопеса. В декабре 2021 года также проиграл Василию Ломаченко.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 9.5

В пяти последних боях Педраса четыре раза доводил дело до решения судей

1.331xstavka

Прогноз и ставки

1.661хСтавкапобеда Педрасы решением

В данном сражении столкнутся на ринге совершенно разные стилистически боксеры. Если Хосе предпочитает больше работать от защиты и на контратаках, то Комми ярко выраженный панчер, который берет свое мощью и силой удара. Техники ганцу явно не достает, а также хватает у него пробелов в защите.

Если оценивать боксерское мастерство двух атлетов, то, несомненно, оно заметно выше у пуэрториканца. Да и в целом, его уровень оппозиции за карьеру был куда выше, следовательно, он повидал многое. Если Педраса не пропустит жесткий панч, то, вероятнее всего, переработает своего оппонента и победит его по очкам.

Прогноз – победа Педрасы решением. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии