Na'Vi — Spirit: прогноз на матч ESL Pro League

NaViNaVi
Украина
ESL Pro League
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на матч Na'Vi — Spirit + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. 31 августа нас ожидает поединок Natus Vincere и Spirit в рамках ESL Pro League. Какая из команд начнет турнир с победы? - узнаем из прогноза эксперта.

Na'Vi — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (31 августа 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere располагаются на первой строчке мирового рейтинга и продолжают демонстрировать отличные результаты на тир-1 сцене, даже учитывая то изменение, которое не так давно у них произошло в составе. После отпуска команда провела пять официальных поединков, в четырех из которых праздновала успех.

Желто-черные в рамках BLAST Premier одержали верх над G2 (16:14), Complexity (16:3), Liquid (16:4) и Vitality со счётом 2:0. Примечательно, что на данный момент сразу на пяти картах коллектив имеет более 55% винрейта. Кстати говоря, s1mple вернулся и проведет грядущий турнир с командой.

Team Spirit

Spirit занимают 16-ю позицию в мировом рейтинге. Время от времени команда показывает качественную игру и многих удивляет. Например, коллектив неплохо выступил на мейджоре и почти выбрался в плей-офф, но с того момента не провел ни одной официальной игры. Напомним, что на IEM Cologne «драконы» в заключительных матчах уступили FaZe Clan (0:2) и FURIA со счётом 1:2.

Комфортнее всего «духи» чувствуют себя на картах Ancient и Nuke, где имеют внушительный процент винрейта. Однако сможет ли коллектив сразу найти свою игру после столь длительного перерыва или провалится на предстоящем ивенте - покажет время.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами прошли на трех картах

2.55winlineru

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comSpirit с форой (+1.5) по картам

Spirit в последних матчах давали Natus Vincere достойный отпор и всегда боролись за победу. Неясно, в какой именно форме сейчас находятся «драконы», поскольку долго не принимали участие в официальных встречах, но они наверняка активно готовились к этому ивенту. Думаем, что как минимум на одной из карт они смогут зацепиться за победу.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (+1.5) по картам за 2.15 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии