Vitality — Endpoint: прогноз на матч ESL Pro League

Team VitalityTeam Vitality
Франция
ESL Pro League
Online
EndpointEndpoint
Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на матч Vitality — Endpoint + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Vitality после неудачного выступления на BLAST Premier постараются хорошо сыграть на ESL Pro League. Получится ли у них одержать победу над Endpoint в стартовом поединке? - ответ в нашем прогнозе.

Vitality — Endpoint. Прогноз на матч CS:GO (31 августа 2022 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality уже давно не показывали стабильной игры, поэтому никогда не знаешь наверняка, чего стоит ожидать от этой команды. После длительного перерыва она принимала участие на BLAST Premier, где смогла одержать верх над G2 Esports (2:1), но в последующих двух встречах потерпела поражение от Natus Vincere (0:2) и тех же G2 - 1:2, тем самым завершив свое выступление.

Подчеркнем, что коллектив играет на всех картах, за исключением Ancient, а свою лучшую игру способен продемонстрировать на Dust2, где имеет 56% побед. Spinx, который недавно пришел в этот состав, выглядит довольно-таки неплохо и многие встречи завершает с положительным показателем.

Endpoint

Endpoint всегда выступали на тир-2 и тир-3 уровне и не имеют значимых достижений за своей спиной. Именно поэтому их можно назвать одним из аутсайдеров на этом первенстве. С большой долей вероятности они займут одну из последних строчек и завершат выступление на групповой стадии.

Тем более, даже на тир-2 сцене команда демонстрировала не лучшие результаты. Около недели назад она старалась пройти квалификации к мейджору, но после побед над 9INE и 163ON проиграла Monte со счётом 0:2. Стоит упомянуть о том, что сейчас Endpoint занимают 37-ю позицию в рейтинге.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре матча из шести с участием Endpoint завершились со счётом 2:0

1.40winlineru

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаVitality с форой (-1.5) по картам

Vitality являются явным фаворитом этого поединка и должны без каких-либо проблем разобраться с соперником. Endpoint даже на тир-2 уровне показывали плохие результаты. Конечно, дела у Zywoo и компании идут не лучшим образом, но всё же они значительно превосходят оппонента в классе и опыте, поэтому предлагаем взять их победу с минусовой форой.

Наша ставка - победа Vitality с форой (-1.5) по картам за 1.55 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии