Энди Руис — Луис Ортис: прогноз на бой

Кубок
Crypto.com Arena (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на Энди Руис — Луис Ортис + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 4 сентября состоится боксерский турнир в Лос-Анджелесе. В главном событии столкнутся в супертяжелом весе Энди Руис и Луис Ортис. Кто окажется сильнее в этой паре? - ответ в прогнозе.

Энди Руис — Луис Ортис. Прогноз на бой (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Энди Руис-младший

Энди Руису 32 года, в его послужном списке числится 36 боев, в которых он одержал 34 победы и потерпел два поражения. Мексиканец, выступающий за США, становился чемпионом мира в 2019 году, когда смог отобрать несколько титулов у самого великого Энтони Джошуа. Именно этот бой сделал Энди имя. Но в реванше, вполне ожидаемо, Руис утратил свои пояса. После боксер провел еще одну схватку, в которой одолел по очкам Криса Арреолу.

Луис Ортис

Луис Ортис 43-летний кубинец, рекорд которого состоит из 33 побед и двух поражений. Этот боксер становился временным обладателем титула WBA, но утратил его из-за проваленного теста на допинг. Причем такая история с ним происходила по ходу карьеры не один раз. Наиболее важными боями для Ортиса стали противостояния против Деонтея Уайлдера - оба раза проиграл досрочно нокаутом. В последних двух боях финишировал Чарльза Мартина и Александра Флореса.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Ортиса завершились досрочно

1.531xstavka

Прогноз и ставки

1.71хСтавкадосрочная победа Руиса

Оба боксера предпочитают работать первым номером в агрессивной манере. Особенно это касается возрастного кубинца, который является панчером с тяжелом ударом. Техника тоже при нем, но ему уже 43 года. Разумеется, концентрация и реакция уже не те, все чаще подводит умение держать удар. 

Энди Руис, несмотря на свои большие габариты и невзрачное телосложение, всегда обладал высокой скоростью. Он накидывает множество ударов и зачастую даже действует импульсивно, но очень эффективно. Изобретательностью особой не обладает мексиканец, он просто грамотно использует то, что присутствует в его арсенале. Думаем, что возраст в этом бою сыграет ключевую роль и, скорее всего, Руис просто вымотает и переработает своего оппонента.

Прогноз – досрочная победа Руиса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии