«Реал» Мадрид — «Бетис»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.35

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Бетис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. В матче чемпионата Испании 3 сентября «сливочные» сыграют против «бетикос». Есть ли шансы у гостей? — ответ в этом прогнозе.

Реал Мадрид — Бетис. Прогноз (кф 5.35) и ставки на матч Примеры (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

В прошлом сезоне «Реал» выиграл Суперкубок и титул чемпиона Испании. В турнире Примеры «белые» за 38 туров записали на свой счет 26 викторий и восемь мирных исходов, которые соответствуют 86 баллам. Блестяще сыграла команда в Лиге чемпионов, где столичные прошли все этапы, следом за чем одолели в финале «Ливерпуль». Эта победа стала 14-й в главном клубном европейском турнире в истории коллектива.

Из новичков отметим приход Орельяна Чуамени – за хавбека «Монако» столичные заплатили 80 миллионов евро. Старт нового футбольного года стал успешным – «галактикос» выиграл Суперкубок УЕФА, при этом в чемпионате Испании подопечные Карло Анчелотти выиграли три из трех матчей, что привело клуб на привычную первую позицию. В последнем туре Мадрид на выезде одолел «Эспаньол» (3:1). Сегодня не смогут сыграть Ордиозола и Фернандес, у которого мышечная травма.

Бетис

В прошлом сезоне «Бетис» порадовал во всех турнирах, в которых команда демонстрировала качественный и результативный футбол. Главной победой стал успех в Кубке Испании, в котором «бетикос» записали на свой счет виктории над «Реалом Сосьедад», «Севильей» и «Райо Вальекано». В финале этого первенства «бело-зеленые» в серии пенальти обыграли «Валенсию» и стали обладателями трофея.  В чемпионате Ла Лиги севильцы за 38 туров добыли 19 викторий и восемь ничьих, которые принесли 65 очков и пятое место в турнирной таблице.

Старт нового первенства принес подопечным Мануэля Пеллегрини два успешных поединка подряд – победы над «Эльче» (3:0) и «Мальоркой» (2:1), следом за чем Севилья минимально обыграла «Осасуну» и оказалась на первой позиции. Сегодня не смогут сыграть Камараса, Каналес, Монтойа, Руис и Карвалью, у которого травма лодыжки.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

«Реал» Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей

12.551xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В четырех последних домашних матчах Мадрида голы были забиты в обоих таймах

1.81fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.81winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 5 последних очных матчей пенальти не назначались

1.311xstavka

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comфора (-1) на «Реал» Мадрид

В этом матче встречаются лидеры сезона, при этом более успешная команда станет единолично возглавит чемпионат. Статистика и класс игроков на стороне «Реала», у которых сегодня серьезная проверка на прочность. Кроме того, у «сливочных» поддержка трибун и огромное желание добиться важной победы перед стартом в Лиге чемпионов.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.351XBETпобеда «Реала» в два гола

Предполагаем, что в этой игре нас ждет максимальная концентрация в обороне, ведь в поединках лидеров часто все может решить одна-единственная ошибка. При этом мы не исключаем, что фаворит сумеет полностью забрать игру под свой контроль и добьется успеха с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Реала» в два гола за 5.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии