«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.65

Премьер-лига
«Олд Траффорд», (Манчестер)
АрсеналАрсенал
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В матче чемпионата Англии 4 сентября «красные дьяволы» сыграют против «пушкарей». Чего ждать от поединка? — ответ в этом прогнозе.

Манчестер Юнайтед — Арсенал. Прогноз (кф 4.65) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» выступил неудачно, что в итоге привело к отставке главного тренера команды, на пост которого 1 июля пришел Эрик тен Хаг. Уверенно прошел для «красных дьяволов» групповой этап в Лиге чемпионов, но уже на стадии плей-офф манкунианцы не смогли сдержать натиск «Атлетико». Провалом завершились выступления в Кубке Англии, где МЮ на ранней стадии уступил «Мидлсбро».

За лето коллектив пополнили Лисандро Мартинез из «Аякса» за 57,37 миллиона евро и Турелл Маласия из «Фейеноорда» (15 млн). Старт нового первенства для сегодняшних хозяев прошел неудачно – два поражения подряд. Только в трех последних дуэлях «Юнайтед» добился успеха с «Ливерпулем» (2:1), «Саутгемптоном» (1:0) и «Лестером» (1:0). Такие результаты принесли пятую позицию.

Сегодня не смогут сыграть Гринвуд, Пеллистри, Уильямс и Марциал, у которого травма ахилла.

Арсенал

В прошлом году «Арсенал» оставил поклонников без еврокубковых баталий, при этом все силы команда бросила на внутренние турниры. За прошлый розыгрыш Премьер-Лиги «канониры» записали на свой счет 22 виктории и 69 очков, которые принесли пятое место.

За лето руководство потратило на усиление 114 миллионов евро – нельзя не отметить переход Габриэля Жесуса (52,2 млн), Фабио Виера (35 млн) и Александра Зинченко (35 млн). Старт в новом турнире высшей лиги Англии прошел блестяще – на счету команды пять из пяти возможных побед, что принесло 15 баллов и первое место в турнирной таблице.

В последней дуэли против «Астон Вилы» «пушкари» порадовали победой со счетом 2:1. Сегодня не смогут сыграть Эльнени, Одергад, Нельсон, Парти и Зинченко, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.841xstavka

СтавкаТочный счет 2:2

Уже пять матчей соперники не играли вничью

16.75fonbetru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей хозяев

1.86winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comобе забьют

В этом матче мы ждем яркого и зрелищного футбола, который демонстрируют оба коллектива. Соперники имеют претензии, причем минимум на победу в Премьер-Лиге, что только добавит мотивации и желания добиться успеха, для чего необходимо идти вперед. Кроме того, в двух последних очных дуэлях меньше четырех голов забито не было, чего мы ждем и сегодня, причем рассчитываем на мячи в исполнении двух команд.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.651XBETпобеда одной из команд в два гола

Предполагаем, что ничьи сегодня не будет – оба соперника давно не завершали поединки миром, чего мы не ждем и от этой дуэли. Статистика побед в очных матчах примерно равная, при этом оба клуба достойны виктории, которая, по нашему мнению, будет уверенной.

Вторая ставка — победа одной из команд в два гола за 4.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.60WinlineПобеда «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» крайне неудачно стартовал в нынешнем первенстве, проиграв двум не самым грозным коллективам, но реабилитировался в противостоянии с «Ливерпулем» (2:1). Дальше были весьма скромные виктории над «Саутгемптоном» (1:0) и «Лестером» (1:0).

«Арсенал» оста...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии