«Лудогорец» — «Рома»: прогноз на матч Лиги Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛудогорецЛудогорец
Болгария
Лига Европы
Huvepharma Arena
РомаРома
Италия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Лудогорец» — «Рома» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Лудогорец» примет дома «Рому» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Оба клуба в последних матчах играли с крупным счетом. Ждать ли результативной встречи 8 сентября? Узнаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Лудогорец — Рома. Прогноз (кф. 3.60) на матч Лиги Европы (8 сентября 2022 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» сейчас находится в хорошей форме – команда идет на серии без поражений, состоящей из шести матчей. Только один раз за этот период «орлы» сыграли вничью с «Жальгирисом» (3:3) в рамках отбора в Лигу Европы. Однако выход в групповой этап после этого был обеспечен подопечным Анте Шимунджа, ведь в первом матче они выиграли у литовцев со счетом 1:0.

В домашнем чемпионате «Лудогорец» снова ведет борьбу за первое место. После семи сыгранных матчей клуб идет на втором месте, отставая от ЦСКА 1948 с лидирующей позиции на один балл. При этом у «орлов» есть несколько матчей в запасе.

Летом команда Шимунджа прошла почти все этапы отбора в Лигу чемпионов. На своем пути «Лудогорец» обыграл «Сутьеску» (3:0) и «Шемрок Роверс» (4:2). Но вот перед финалом болгарский клуб уступил загребскому «Динамо» с общим счетом 3:5.

Рома

«Рома» уверено стартовала в новом сезоне. Команда после четырех туров боролась за первое место в Серии А. Жозе Моуринью даже признали лучшим тренером месяца. Римляне, в том числе, смогли не уступить «Ювентусу» - 1:1. Однако всю картину клубу испортила последняя игра с «Удинезе». «Зебры» разгромили соперника со счетом 4:0.

В прошлом сезоне римляне добились успеха в Лиге конференций. В первом розыгрыше этого турнира команда смогла стать чемпионом, обыграв в финале «Фейеноорд» -1:0. В плей-офф подопечные Моуринью смогли пройти «Витесс» (2:1), «Буде/Глимт» (5:2) и «Лестер» (2:1).

После такого успеха «Рома» прилично усилила состав летом и является одним из фаворитов нового розыгрыша Серии А. Правда, сейчас некоторые звезды команды уже находятся в лазарете и не смогут помочь клубу на старте Лиги Европы: Вейналдум, Дзаньоло, Эль-Шаарави и Абрахам.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:4

Обе команды в одном из последних матчей сыграли со счетом 4:0

19.00winlineru

СтавкаТотал больше трех голов

В пяти последних играх «Лудогорца» было забито больше трех мячей

2.21fonbetru

СтавкаНичья в первом тайме

«Рома» не выиграла в первом тайме трех из четырех своих недавних встреч

2.41melbet.com

Прогноз и ставки

3.61хСтавкафора (-2) на «Рому»

Мы склоняемся к тому, что римляне стартуют с победы в этом розыгрыше Лиги Европы. Если бы не разгромное поражение в последнем туре Серии А от «Удинезе» (0:4), то команда Моуринью могла бы подойти к игре с «Лудогорцем» в расслабленном состоянии. Однако сейчас гости будут мотивированы на уверенный успех. Вряд ли действующий чемпион Лиги конференций допустит второе поражение кряду.

Ставим на азиатскую фору (-2) на «Рому». В линии от БК 1хСтавка такой вариант получил котировку 3.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comобе забьют - нет

Мы также считаем, что «Рома» постарается победить с сухим счетом. Римляне, кроме поражения от «Удинезе» и ничьей с «Ювентусом», не пропускали в новом сезоне. «Лудогорец» же часто позволял соперникам отличаться, несмотря на серию без поражений. Так что в этом матче Лиги Европы мы не ждем активной игры в атаке от болгар.

Еще заключаем пари на то, что хотя бы одна команда не забьет. Букмекер оценил такой исход коэффициентом 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии