EYEBALLERS — Nexus: прогноз на матч CCT Central Europe Series 2

МеждународныйПерейти к матчу →
EYEBALLERSEYEBALLERS
Швеция
ESL Challenger
Online
NEXUSNEXUS
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на EYEBALLERS — Nexus + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. EYEBALLERS 19 сентября выяснят отношения с Nexus. Стоит ли делать ставку на победу шведов?

EYEBALLERS — Nexus. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2022 года)

Анонс матча

EYEBALLERS

EYEBALLERS располагаются на 101-й строчке мирового рейтинга, хоть и имеют в составе таких опытных игроков, как flusha и JW. Тем не менее, команда никак не может выйти с тир-3 уровня и демонстрирует очень нестабильную игру. Заметим, что в четырех последних встречах из пяти она потерпела поражение.

Скандинавы обыграли B8 Esports (2:0), но сразу же после этого уступили SAW (1:2) и Sinners (1:2), хотя в обоих случаях дали достойный отпор. Стоит упомянуть о том, что ни на одной из карт шведы не имеют более 67% винрейта.

NEXUS

Nexus находятся на 157-й строчке мирового рейтинга и уже давно не заявляли о себе. Некогда эта организация собрала состав, который конкурировал на тир-2 уровне, но те времена остались далеко позади. Однако сейчас эта команда довольно-таки неплохо проявляет себя на этой сцене.

У коллектива была серия из пяти викторий до того, как он уступил BLUEJAYS со счётом 0:2. Заметим, что комфортнее всего румыны чувствуют себя на Dust2, где имеют 75% винрейта. Вполне возможно, что в таком составе Nexus при благоприятных раскладах смогут войти в топ-50.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие четыре матча из пяти с участием Nexus завершились на двух картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

21win.comПобеда Nexus

Nexus показывают хорошие результаты в последнее время и добыли викторию в большинстве поединков. EYEBALLERS имеют определенные трудности и не могут найти свою игру. Тем более, на некоторых картах румыны имеют высокий процент винрейта, а вот скандинавы не могут похвастаться своей лучшей мапой.

Наш прогноз - победа Nexus за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии