Finest — BLUEJAYS: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
FinestFinest
Аргентина
ESL Challenger
Online
BLUEJAYSBLUEJAYS
Северная Македония
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на матч Finest — BLUEJAYS + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 20 сентября нас ожидает поединок Finest и BLUEJAYS. Под силу ли македонцам добиться успеха в этом противостоянии? - ответ в прогнозе эксперта сайта.

Finest — BLUEJAYS. Прогноз на матч CS:GO (20 сентября 2022 года)

Анонс матча

Finest

Finest пока что занимают 54-ю позицию в мировом рейтинге, но вполне способны прогрессировать. Тем более, не так давно в их состав пришел hades, который ранее выступал за ENCE и должен привнести опыт. Стоит сказать о том, что в этом месяце команда проводила совсем немного официальных поединков.

Шведы в рамкаx CCT Central Europe уступили EC Kiyv (0:2), но взяли реванш у своего обидчика на турнире Elisa Invitational со счётом 2:0. На данный момент коллектив имеет наибольший процент викторий на картах Dust2 и Vertigo, где он составляет 100% и 71% соответственно.

BLUEJAYS

BLUEJAYS занимают 46-е место в рейтинге, хотя еще месяц назад были близки к тому, чтобы закрепиться в топ-30, но так и не воспользовались своим шансом. Команда на протяжении долгого времени не может развить длительную серию побед и стала часто чередовать успешные матчи с поражениями.

Несмотря на это, за последнюю неделю македонцы провели два поединка, в каждом из которых праздновали победу. Они расправились с Sashi (2:0), а также доказали превосходство над Nexus со счётом 2:0. Очень уверенно BLUEJAYS выглядят на Inferno, где сыграли 22 раза за три месяца и имеют 73% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами завершился на трех картах

2.051xstavka

Прогноз и ставки

2.651хСтавкаПобеда BLUEJAYS

Finest неубедительно смотрелись в последних матчах, да и практики у них было очень мало. BLUEJAYS выдали два хороших поединка кряду и летом уже давали достойный отпор своему визави, поэтому они вполне способны побороться за викторию. Помимо этого, на многих мапах они чувствуют себя более уверенно, нежели скандинавы. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех андердога с отличным коэффициентом.

Наш прогноз - победа BLUEJAYS за 2.65 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии