«Барыс» – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Автомобилист».

«Автомобилист» возглавляет таблицу Восточной конференции. У команды шесть побед в восьми матчах и 31 заброшенная шайба – больше всех в лиге. Правда, и пропущенных немало – 24, даже больше, чем у аутсайдера Запада – ХК «Сочи». В общем, уральцы демонстрируют веселый хоккей, что, несомненно, радует болельщиков.

«Барыс» ничем пока похвастаться не может, команда идет лишь седьмой на Востоке, пропуская довольно много. Коллектив продолжает домашнюю серию, сегодняшний матч будет для них уже пятым кряду на своем льду. Три победы из четырех, впрочем, весьма неплохой результат. Но сегодняшний соперник – лидер Востока, уступающий по набранным очкам в сезоне только СКА. Что сможет противопоставить «Барыс» команде из Екатеринбурга?

Думаю, что нас ждет веселый матч с большим количеством заброшенных шайб. Так что моя ставка – «тотал больше 5,5 шайб».

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Астана)
1.91win.comтотал больше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы