Liquid — Movistar Riders: прогноз на матч ESL Pro League

Team LiquidTeam Liquid
Международный
ESL Pro League
Online
Movistar RidersMovistar Riders
Испания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Liquid — Movistar Riders + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В рамках группового этапа ESL Pro League пройдет поединок Liquid и Movistar Riders. Верить ли в победу «жидких»? - узнаем из прогноза.

Liquid — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid резко поднялись на третью строчку мирового рейтинга после серии неплохих выступлений на крупных турнирах. Еще недавно команда вообще не могла пробиться в топ-10. Конечно же, на этом первенстве ей необходимо будет подтверждать свой статус и доказывать, что она достойна находится в первой тройке.

Напомним, что «жидкие» около месяца назад играли на BLAST Premier, где уступили Natus Vincere (4:16), но во встречах с NIP (2:0) и Heroiс (2:0) праздновали успех, при этом ни в одном из случаев не отдали даже карту. Стоит заметить, что сильнейшей мапой в их активе является Mirage, где они имеют 100% винрейта.

Movistar Riders

Совершенно удивительно, но Movistar Riders впервые в своей истории оказались на пятой строчке мирового рейтинга после еженедельного обновления ранга HLTV. При этом команда не провела ни одного поединка за последнюю неделю и заработала 34 балла.

К тому же даже на тир-2 сцене в последнее время испанцы демонстрировали предельно плохие результаты. Сейчас они пребывают на серии из четырех поражений. Наверняка «всадников» самих поразил факт, что они вошли в топ-5 лучших коллективов мира. Однако, в целом, их можно назвать одним из аутсайдеров группы.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча Liquid завершили со счётом 2:0

1.701xstavka

Прогноз и ставки

21XBETLiquid с форой (-1.5) по картам

Liquid показали отличную игру нa BLAST Premier и смогли дважды разобраться с сильными соперниками со счётом 2:0, а Movistar Riders в последнее время демонстрировали плохие результаты и вовсе пребывают на серии из четырех неудач. Думаем, что испанцы в предстоящей встрече уступят всухую.

Наш прогноз - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии