Медведев — Вавринка. Прогноз на матч ATP Мец

ATP Мец
Court Patrice Dominguez
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

Прогноз и ставка на матч Даниил Медведев — Стэн Вавринка + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 22 сентября. С чего начнет россиянин? - читайте в нашем прогнозе.

Медведев — Вавринка. Прогноз на матч ATP Мец (22 сентября 2022 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев не сумел удержатся на первой строчке рейтинга АТР. Неудачное выступление на ЮС Оупен отбросило его на четвертое место. На том Мейджоре россиянин должен был защитить свой чемпионский титул, но он зачехлил ракетку на стадии 1/8 финала, уступив Нику Киргиосу.

Стоит отметить, что в последнее время Даниил существенно сбавил обороты. После победы на турнире в Лос-Кабосе похвастаться подобными достижениями он не смог. В Монреале вылетел на стадии первого раунда, а в Цинциннати дошел до полуфинала.

Стэн Вавринка

37-летний швейцарец отлично подготовился к турниру в Меце. Свой путь здесь Вавринка начинал в квалификации, где прошел Ласло Дьере и Жомбора Пироша. В основной сетке соперником Стэна стал Жоао Соуза. Представитель Швейцарии не оставил никаких шансов португальцу, обыграв его со счетом 7:6, 6:2.

До недавнего времени у Вавринки в этом сезоне было только три победы. В 11 матчах он потепрел поражение. Успешное выступление на соревнованиях во Франции позволит ему немного улучшить статистику.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В пяти последних матчах Вавринки в стартовой партии было сыграно более девяти геймов

1.761xstavka

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 5 последних матчей Медведева не был сыгран тай-брейк

1.50fonbetru

Прогноз и ставки

1.731win.comТотал меньше 21,5

Медведев не просто так приехал в Мец. Последние неудачи заставляют россиянина особым образом настраиваться на оставшиеся соревнования. На мелких турнирах Даниил, как правило, демонстрирует хорошую игру. Свежий пример — чемпионский титул в Лос-Кабосе. Мы считаем, что представитель России должным образом настроится на этот матч. Много возможностей Стэну он, наверное, не предоставит.

Наш прогноз — тотал меньше 21,5 геймов за коэффициент 1,73 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761хСтавкаМедведев с форой (-4,5)

Вавринка уже давно не впечатляет. В 37 лет достаточно тяжело демонстрировать уверенную игру. Мы сомневаемся в том, что ветеран сможет навязать борьбу бывшей первой ракетке мира. Ждем уверенной победы Медведева.

Второй прогноз — Даниил Медведев с форой (-4,5) гейма за 1,76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
186Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
75Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии