«Северсталь» – «Динамо» Москва. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Динамо» Москва.

Матчем в Череповце динамовцы начинают свой выезд. Последний домашний матч с «Локомотивом» показал, что москвичи несколько подсели. Было потрачено слишком много си в поединке против СКА, и как раз на «Локомотив» игрокам просто не хватило свежести. В Череповце будет тоже непростой поединок. «Северсталь» тактически грамотная команда, способная дать бой любому. Вспомним, прошлогоднюю серию в плей-офф между этими командами, когда москвичи лишь в седьмом матче вырвали победу и вышли в следующий круг.

Так что жду упорного противостояния, где шансы на успех примерно равны. Велика вероятность того, что победитель будет определен за пределами основного времени. Поставлю на ничью.

КХЛ
Ледовый дворец (Череповец)
Динамо МДинамо М
Россия
3.751win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня