«Аризона Даймондбэкс» — «Сан-Франциско Джайентс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

Прогноз и ставка на «Аризона Даймондбэкс» — «Сан-Франциско Джайентс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 25 сентября «Аризона» вновь встретится с «Сан-Франциско» и постарается реабилитироваться за поражение в первом матче серии. Смогут ли «Джайентс» продолжить свою победную серию? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Аризона Даймондбэкс — Сан-Франциско Джайентс. Прогноз на матч МЛБ (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Аризона Даймондбэкс

«Аризона» все же смогла прервать свою серию поражений, которая достигла пяти матчей, и порадовала болельщиков успешными выступлениями против серьезного оппонента. Команда встретилась с «Лос-Анджелес Доджерс» и удивила своими результатами, дважды обыграв лидера Национальной лиги в гостях со счетом 5:2 и 6:1 соответственно.

«Даймондбэкс» были близки и к третьей виктории кряду, но все же пришлось уступить с минимальным разрывом в один ран. Вернувшись в родные стены, коллектив не справился с «Сан-Франциско Джайентс» (5:6).

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско» мощно начал выездную серию в поединках с «Колорадо Рокис». Команда не встретила серьезного сопротивления со стороны оппонента и одержала верх во всех четырех матчах. Что примечательно, все встречи завершились с минимальным разрывом в три рана.

Действительно, «Джайентс» находятся в оптимальной форме, что еще раз подтвердили в гостях у «Аризоны», вырвав викторию со счетом 6:5.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.98fonbetru

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти очных матчах кряду команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.66fonbetru

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comпобеда Сан-Франциско

«Аризона» является фаворитом в предстоящем поединке, несмотря на то, что команда явно пребывает не в лучшей форме. После двух удачных выступлений коллектив вновь продолжает показывать провальные результаты как на выезде, так и на домашней арене. «Сан-Франциско», в свою очередь, набрал отличный темп и не собирается останавливаться. Считаем, что «Джайентс» смогут заработать восьмую победу кряду, и делаем ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Сан-Франциско Джайентс» за 2.13 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии