«Аризона» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Сент-Луис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках товарищеского поединка «Аризона» сразится с «Сент-Луисом». Каким будет исход этого поединка? На этот вопрос мы постараемся ответить далее в прогнозе.

Аризона — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» полностью провалила предыдущий сезон и завершила его на последней строчке общей турнирной таблицы. Команда развила космическую серию поражений на самом старте и не смогла собраться в дальнейшем. Тем не менее, состав у «койотс» довольно-таки конкурентноспособный, поэтому нельзя исключать того, что уже в этом сезоне они будут бороться за попадание в плей-офф.

Помимо этого, команда смогла усилиться в защите - приобрели Троя Стечера. В атаке дела у коллектива Андре Туриньи обстояли неплохо, поэтому ему было необходимо провести работу в плане защиты и голкиперов. 

Сент-Луис

«Сент-Луис» из сезона в сезон показывает яркую игру и имеет одну из сильнейших троек нападения в Лиге, которая состоит из трех российских хоккеистов - Владимира Тарасенко, Ивана Барбашева и Павла Бучневича, которые способны «разорвать» любую оборону в пух и прах.

Заметим, что «блюз» нестабильно провели прошлый регулярный чемпионат, но зато в плей-офф дошли до второго раунда и навязали плотную борьбу будущему чемпиону, «Колорадо». Кстати говоря, в межсезонье «ноты» расстались с голкипером Вилле Хуссо, а на его место взяли, судя по всему, Томаса Грайсса. Также клубу пришлось распрощаться с нападающим Давидом Перроном, который в прошлом году набрал 57 баллов по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «Сент-Луиса» «койотс» забивали более двух голов

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

2.151win.com"Аризона" с форой (0)

«Аризона» является исторически неудобным соперником для «Сент-Луиса». Помимо этого, «койотс» имеют неплохой боевой состав. Если большинство игроков примут участие в первом товарищеском поединке, то «псы» вполне способны побороться за победу. Тем более точно неизвестно, что у «блюз» сыграют лидеры.

Наша ставка - победа «Аризоны» с азиатской форой (0) за 2.15 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаИТ "Аризоны" больше 2.5 шайб

«Аризона» в предыдущих матчах против «Сент-Луиса» стабильно забрасывала более двух шайб. Как мы отмечали выше, у «койотс» линия атаки смотрится сильно, а вот у «блюз» есть проблемы в защите. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии