Cloud9 — Liquid: прогноз на матч ESL Pro League

Cloud 9Cloud 9
США
ESL Pro League
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Cloud9 — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В рамках заключительного матча групповой стадии ESL Pro League пройдет встреча Cloud9 и Liquid. Кто одержит верх? - ответ в прогнозе.

Cloud9 — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 занимают безоговорочное первое место в турнирной таблице группы D и фактически уже гарантировали себе выход в верхнюю сетку плей-офф. Команда очень здорово смотрится на этом первенстве и, пожалуй, проводит лучший ивент за последнее время. «Облака» во всех четырех поединках праздновали успех со счётом 2:0.

Их одним из главных соперников считалась FURIA, с которой они встречались в прошлом матче. Россияне прошли проверку и разгромили бразильцев на Mirage (16:8) и в борьбе расправились с ними на Overpass - 16:14. В очередной раз классную игру показал sh1ro, завершивший поединок с показателем «+22».

Team Liquid

Liquid сейчас занимают третье место в таблице и им очень желательно одержать победу в предстоящем поединке, чтобы наверняка оформить путевку в плей-офф. Команда стартовала на первенстве с двух побед, но впоследствии потерпела две неудачи. И если в противостоянии с FURIA ей не повезло, то встречу с Eternal Fire «жидкие» полностью провалили, уступив со счётом 0:2.

Все игроки, за исключением NAF, завершили ту игру с отрицательными показателями. «Кони» явно недооценили своего соперника, ведь в классе они точно его превосходили. Теперь коллективу необходимо выигрывать, ведь в случае, если EG в параллельном поединке одержат викторию, Liquid завершат выступление на групповой стадии.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матча Cloud9 завершили со счётом 2:0

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.53PinUp.comПобеда Cloud9

Cloud9 продолжают радовать своими результатами на этом турнире и ни в одном из поединков не столкнулись с существенными проблемами. Liquid же потерпели неудачу в двух прошлых встречах и проиграли даже Eternal Fire, поэтому вряд ли сумеют дать внятный отпор «облакам» в грядущем противостоянии. Вполне возможно, россияне завершат групповой этап без единого поражения.

Наша ставка - победа Cloud9 за 1.53 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии