«Филадельфия» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Филадельфия» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 25 сентября состоится поединок «Филадельфии» и «Бостона». Что покажут команды в первом матче предсезонки?

Филадельфия — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» провалила прошлый сезон и не смогла выбраться в плей-офф, хотя обладала более или менее неплохим составом. Пока что руководству клуба не удается найти баланс. Либо у «летчиков» мощной получается атака, но в то же время слабая линия обороны, либо выходит наоборот, когда они совершенно не могут забить.

Несмотря на это, «флайерз» были совсем неактивны на трансферном рынке в это межсезонье. Из хороших приобретений можно отметить только Адама Брукса и Энтони ДиАнджело. Эти нападающие, действительно, способны значительно разнообразить игру в чужой зоне, поэтому будет интересно понаблюдать за ними.

Бостон

«Бостон» в прошлом сезоне играл в совершенно непривычный для себя хоккей, и многие матчи с его участием проходили с большим количеством заброшенных шайб. Конечно, Пастрняк и Маршанд стабильно зарабатывали очки, но одной пятерки, как показывает практика, недостаточно для того, чтобы пробиться даже во вторую стадию плей-офф.

Казалось бы, «брюинз» тоже необходимо усиление, однако значительно нарастить мощь состава они так и не смогли. Более того, «мишки» расстались с Эриком Хаулой, но хотя бы взамен получили Павла Заху, который довольно-таки неплохо проявлял себя в цветах «Нью-Джерси».

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «летчиков» «Бостон» забивал более двух голов

1.641xstavka

Прогноз и ставки

1.91XBET"Филадельфия" с форой (0)

«Бостон» по составу по-прежнему смотрится предпочтительнее своего соперника. В последних матчах «Филадельфия», как правило, не могла противостоять «брюинз». Учитывая то, что клубы не сильно видоизменили свои составы, предлагаем сделать ставку на успех «мишек». Так как составы станут известны только ближе к матчу, рисковать большой суммой на ставку на это событие мы бы не стали.

Наш прогноз - победа «Бостона» с азиатской форой (0) за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64PinUp.comИТ "Бостона" больше 2.5 шайб

«Бостон» в предыдущих поединках стабильно забрасывал в ворота «Филадельфии» три шайбы. Далеко не факт, что у «летчиков» в этом матче будут играть все защитники основного состава, поэтому можно попробовать взять индивидуальный тотал «брюинз».

Ставим на индивидуальный тотал «Бостона» больше 2.5 шайб за 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.7%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии