«Автомобилист» — «Куньлунь»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
"Уралец", (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — «Куньлунь» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 26 сентября «Автомобилист» постарается одержать победу над «Куньлунем», а мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на это событие.

Автомобилист — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (26 сентября 2022 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» демонстрирует в этом сезоне качественную игру и занимает второе место Восточной конференции. Заметим, что в последних пяти поединках из шести команда праздновала успех. Она смогла одержать верх над «Нефтехимиком» (4:3), а после поражения от «Барыса» (0:2) в гостях разобралась с «Сибирью» со счётом 5:3.

У екатеринбуржцев была возможность перевести дух после противостояния с новосибирцами, поэтому к предстоящему поединку они могут подойти более или менее отдохнувшими. Заметим, что, как правило, у «Авто» нет проблем с тем, чтобы оформить три шайбы за игру. Во всех домашних встречах подопечные Заварухина вовсе забивали не менее четырех голов.

Куньлунь

«Куньлунь» является одним из главных аутсайдеров Западной конференции и имеет в своем активе семь баллов. У команды была длительная серия из пяти неудач, которую она прервала двумя викториями, но впоследствии вновь потерпела два поражения. Так, «Ред Стар» не справились со СКА (3:6), а в гостях всухую уступили магнитогорскому «Металлургу» со счётом 0:4.

В атаке у пекинцев больше всех выделяется Паркер Фу, на счету которого четыре шайбы, а вот остальные игроки не перешагнули порог в два гола. Вообще, с результативностью у клуба настоящая катастрофа. В среднем мы видим в его исполнении не больше одной-двух шайб за встречу, поэтому зачастую команда ничего не может противопоставить лидерам чемпионата.

Тренды

СтавкаИТ «Авто» больше 3.5 шайб

В пяти прошлых матчах екатеринбуржцы забивали «Куньлуню» более трех голов

1.80fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах между командами было заброшено более одной шайбы в первом периоде

1.871xstavka

Прогноз и ставки

1.981XBET"Автомобилист" с форой (-2)

«Автомобилист» показывает прекрасные результаты на домашней площадке и во всех матчах добыл победу в основное время. Екатеринбуржцы являются одним из лидеров Востока на данный момент, а «Куньлунь» занимает одну из последних строчек на Западе. Предыдущие матчи между клубами завершались уверенной победой хозяев. Исходя из этого, берем победу «Авто».

Наш прогноз - победа «Автомобилиста» с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comИТ "Автомобилиста" больше 3.5

«Автомобилист» в прошлых поединках против «Куньлуня» стабильно отличался более чем тремя заброшенными шайбами. Екатеринбуржцы без каких-либо трудностей вскрывают оборону любого соперника в этом сезоне, поэтому берем индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Авто» больше 3.5 шайб за 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии