«Даллас» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Даллас»— «Сент-Луис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Даллас» 27 сентября сразится с «Сент-Луисом» в рамках товарищеского поединка. Что покажут «звезды»? - ответ в нашем прогнозе.

Даллас — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (27 сентября 2022 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» в прошлом сезоне выступал неоднозначно, но ярко проводил матчи. Команда играла в непривычный для себя открытый хоккей, который не привел ее к каким-то высотам. Возможно, именно поэтому в межсезонье клуб решил усилить линию обороны и подписал нескольких защитников.

Среди них Лундквист и Миллер, которые наверняка добавят «звездам» в надежности. Однако заметим, что еще в марте «старз» распрощались с Владиславом Наместниковым, и потеря такого перспективного центрфорварда может серьезно отразиться на результативности.

Сент-Луис

«Сент-Луис», в отличие от соперника, уже успел провести один товарищеский поединок в предсезонном цикле подготовки. Напомним, что команда встречалась с «Аризоной» и одержала победу со счётом 5:4, сотворив камбэк на последних минутах третьего периода. Конечно, «блюз» играли вторым составом.

Тем не менее, очень неплохо проявил себя Логан Браун, который отметился двумя заброшенными шайбами, а вот Джоэль Хофер отыграл в воротах второй и третий период не лучшим образом, отразив всего-навсего 10 бросков из 13.

Тренды

СтавкаИТ «Далласа» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «блюз» «старз» забивали менее трех голов

2.251xstavka

Прогноз и ставки

2.081хСтавка"Сент-Луис" с форой (0)

«Сент-Луис» провел неплохой матч против «Аризоны», даже учитывая то, что играл вторым составом. В сети появилась информация о том, что в предстоящей встрече у «блюз» уже сыграют некоторые игроки основного состава, а «Даллас» задействует большинство молодых игроков. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех гостей.

Берем победу «Сент-Луиса» с азиатской форой (0) за 2.08 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25PinUp.comИТ "Далласа" меньше 2.5 шайб

«Даллас», на наш взгляд, несколько ослабил свою линию атаки. Помимо этого, в трех предыдущих матчах против «Сент-Луиса» «звезды» не могли забросить больше двух шайб. Если у «нот» сыграет в воротах Биннингтон, то вполне вероятно, что гости пропустят менее трех раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Далласа» меньше 2.5 шайб за 2.25 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии