«Локомотив» – «Барыс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Барыс».

«Барыс» - типичная домашняя команда. На своем льду четыре победы в пяти встречах, на чужом проиграны все матчи. Это типично для Андрея Скабелки: у этого тренера игроки входят в сентябрь под нагрузками, и во время выездных серий им не хватает свежести. Поэтому сомнений в исходе матча у меня нет. Выиграет «Локомотив».

Типичный «низовой» матч – жду три, максимум четыре заброшенных шайбы. Команда Никитина потихоньку выходит из кризиса за счет грамотной игры в обороне. Всего три пропущенных шайбы в четырех последних встречах. Ярославцы умеют успешно «сушить» тех соперников, которые уступают им в мастерстве. Вот и с «Барысом» это у них получится. Победа «Локомотива» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости