«Локомотив» – «Барыс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Барыс».

«Барыс» - типичная домашняя команда. На своем льду четыре победы в пяти встречах, на чужом проиграны все матчи. Это типично для Андрея Скабелки: у этого тренера игроки входят в сентябрь под нагрузками, и во время выездных серий им не хватает свежести. Поэтому сомнений в исходе матча у меня нет. Выиграет «Локомотив».

Типичный «низовой» матч – жду три, максимум четыре заброшенных шайбы. Команда Никитина потихоньку выходит из кризиса за счет грамотной игры в обороне. Всего три пропущенных шайбы в четырех последних встречах. Ярославцы умеют успешно «сушить» тех соперников, которые уступают им в мастерстве. Вот и с «Барысом» это у них получится. Победа «Локомотива» в основное время.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
Арена-2000 Локомотив (Ярославль)
БарысБарыс
Казахстан
1.611win.comпобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня