PALOMA — Apeks: прогноз на матч ESEA Advanced Season 42

PALOMAPALOMA
Польша
ESL Pro League
Online
ApeksApeks
Норвегия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на PALOMA — Apeks + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. PALOMA 26 сентября встретится с Apeks на турнире ESEA. Как завершится поединок? - можно узнать из нашего прогноза.

PALOMA — Apeks. Прогноз на матч CS:GO (26 сентября 2022 года)

Анонс матча

PALOMA

PALOMA расположились на 72-й позиции мирового рейтинга. В таком составе команда играет на протяжении четырех месяцев и пока что дела идут у нее неплохо. Подчеркнем, что сейчас они пребывают на успешной череде из четырех поединков. Она сосредоточилась на турнирax ESEA и CCT Central Europe.

Заметим, что в рамках ESEA у поляков получилось доказать превосходство над MASONIC (2:1) и ex-SKADE со счётом 2:0. При этом в противостоянии с болгарами коллектив добыл разгромную победу что на Nuke, что на Inferno. Именно эти мапы являются лучшими в его активе.

Apeks

Apeks сделали хорошие приобретения около месяца назад, когда подписали shox и jL. Однако у команды пока что совершенно не получается выбраться с тир-2 сцены. Более того, она не может выйти на серию побед и продолжает чередовать успешные матчи с поражениями на протяжении двух недель.

Так, европейский микс уступил HONORIS (0:2), затем одержал верх над TAG (2:1) и уступил Enterprise со счётом 1:2. При этом на заключительной карте прошлого матча «Апекс» набрали всего-навсего три раунда, поэтому сейчас точно нельзя говорить о том, что в ближайшее время они будут прогрессировать.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием PALOMA прошли на трех картах

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comПобеда PALOMA

PALOMA в последнее время концентрировала свое внимание исключительно на этом ивенте, в то время как Apeks неудачно выступали на других турнирах. Поляки имеют серию из четырех побед и ранее разбирались с соперниками, которым совсем недавно проигрывали «Апекс». Думаем, что можно рассматривать «Палому» как фаворита в данном противостоянии.

Наша ставка - победа PALOMA за 1.82 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии