FaZe Clan — Complexity: прогноз на матч ESL Pro League

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Complexity + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 27 сентября пройдет поединок FaZe Clan и Complexity, на который наши эксперты постараются представить точный прогноз.

FaZe Clan — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (27 сентября 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan продолжают возглавлять мировой рейтинг, но им необходимо одержать победу на этом первенстве, чтобы сохранить лидерство. Без каких-либо проблем команда прошла групповую стадию и уступила лишь в противостоянии с G2 Esports (0:2), а в остальных четырех матчах добилась успеха.

Таким образом, «фейзы» не проводили официальных поединков почти на протяжении трех недель, и отсутствие практики может сказаться. Однако такие мастера должны быстро адаптироваться. К тому же, в стартовой встрече их ждет далеко не самый мощный оппонент.

compLexity Gaming

Complexity выбрались на 19-ю строчку мирового рейтинга, хотя еще недавно находились за пределами топ-30. Для многих стало удивлением, что именно эта команда выбралась в основной этап первенства, хотя группа у нее была далеко не самая простая.

Напомним, что американцы сотворили сенсацию, обыграв Astralis (2:1), а в решающем для себя матче одержали верх над ENCE со счётом 2:0. Чаще всего на групповом этапе коллектив брал своим пиком Overpass, хотя имеет на нем всего-навсего 44 винрейта. Не исключено, что и в грядущей встрече он поверит именно в эту карту.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые два матча с участием FaZe завершились со счётом 2:0

1.41winlineru

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comFaZe с форой (-9.5) по раундам

По нашему мнению, FaZe Clan в этом противостоянии являются явным фаворитом и должны без каких-либо проблем разобраться с Complexity, которые далеки от настоящего тир-1 уровня. Конечно, американцы неплохо себя проявили в группе, но в матче с «фейзами» мы не видим у них никаких шансов.

Наша ставка - победа FaZe с форой (-9.5) по раундам за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии