HEET — Sinners: прогноз на матч ESL Challenger

МеждународныйПерейти к матчу →
HEETHEET
Франция
ESL Challenger
Online
SinnersSinners
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на HEET — Sinners + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 27 сентября HEET примут бой против Sinners. Под силу ли французам одержать викторию? - подскажет наш прогноз.

HEET — Sinners. Прогноз на матч CS:GO (27 сентября 2022 года)

Анонс матча

HEET

HEET занимают 26-ю позицию в рейтинге. Команда провела два официальных поединка после окончания группового этапа ESL Pro League. В одном из них она одержала верх над теми же Sinners (2:0), однако уже в следующей встрече проиграла BLUEJAYS со счётом 0:2, при этом ни на одной из карт не набрала более десяти раундов.

Коллектив превосходит чехов в классе и в стрельбе ничуть не уступает. Однако все зависит от того, смогут ли HEET взять удобные для себя карты в грядущем противостоянии. Заметим, что одной из лучших в их активе является Nuke, но на нем команда имеет 50% винрейта.

Sinners

Sinners в ближайшее время могут выбраться в топ-50 мирового рейтинга, поскольку сейчас довольно-таки часто стали побеждать. Команда не так давно уступила Eternal Fire (1:2), но впоследствии расправилась с Hotspurs (2:1) и Finest со счётом 2:1. 

Чехи получают много практики и выступают на различных ивентах, но в важных матчах с мощными соперниками у них всегда возникают проблемы. Зачастую «грешники» не могут взять себя в руки и собраться в нужный момент, из-за чего сталкиваются с просадками по стрельбе.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием Sinners прошли на трех картах

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.481XBETПобеда HEET

На наш взгляд, HEET в предстоящем поединке должны расправиться с чехами. Французы совсем недавно встречались со своим соперником и уверенно доказали превосходство со счётом 2:0, не испытав особых проблем. Думаем, что за неделю ситуация не могла сильно измениться. Тем более, «грешники» накануне провели два тяжелейших матча и вряд ли успеют полностью перевести дух.

Ставим на победу HEET за 1.48 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии