«Сочи» — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой", (Сочи)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Динамо» Минск + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 28 сентября нас ожидает встреча «Сочи» и минского «Динамо». Стоит ли отдать предпочтение гостям в этом матче? - ответ в прогнозе эксперта.

Сочи — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» никак не может подняться с последнего места и уже давно не знал радости побед. На данный момент команда пребывает на серии из шести поражений и отстает от зоны плей-офф на девять очков. В течение домашней череды поединков «леопарды» уступили «Авангарду» (1:4) и «Спартаку» (0:1).

Реальный шанс добиться успеха у сочинцев был в предыдущей встрече с «Амуром», но, ведя в счете 1:0, они позволили обыграть себя в дополнительное время. Обычно дружина Андрея Назарова демонстрирует низкую бросковую активность и угрожает воротам оппонента не более 25 раз. Не исключено, что в том числе из-за этого она является самой нерезультативной в Лиге.

Динамо Мн

«Динамо» чувствует себя более или менее комфортно, поскольку занимает шестую позицию на Западе и уже набрало 14 баллов. Тем не менее, команде не удается развить длительную серию побед и выиграть более двух матчей кряду. Так, после неожиданного успеха в матче с ЦСКА (3:1) минчане отправились на выезд, где уже уступили «Салавату Юлаеву» (2:3 Б) и магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:4.

Обычно динамовцы привыкли радовать высокой результативностью, и это было их главным козырем. Но в семи прошлых встречах мы не видели в исполнении «зубров» более трех заброшенных шайб. Возможно, сказывается недостаточно хорошая реализация большинства. Сейчас по этому показателю клуб имеет только 19,6%.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» меньше трех шайб

В трех матчах из пяти «Динамо» забивало менее трех голов

1.90fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти прошлых встречах с участием минчан было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.771xstavka

Прогноз и ставки

1.851хСтавка"Сочи" с форой (+1)

На первый взгляд, стоит довериться гостям и отдать им предпочтение в предстоящем поединке. Однако что-то подсказывает, что поединок для «Динамо» получится отнюдь не легким. Букмекеры всё-таки сильно переоценивают мощь минчан. Они играют на выезде и уже провели две встречи в рамках этой серии, а также ранее поединки между клубами зачастую проходили в равной борьбе. Думаем, что коллектив Назарова может прервать череду неудач.

Ставим на победу «Сочи» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.85 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comИТ "Динамо" меньше 3 шайб

«Динамо» в последнее время не показывает высокую результативность и нечасто отличается более, чем двумя заброшенными шайбами. «Сочи» в двух предыдущих встречах тоже не позволял соперникам забросить дважды, поэтому предлагаем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Динамо» меньше трех шайб за 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии