«Спартак» — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт", (Москва)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Барыс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках регулярного чемпионата КХЛ 28 сентября «Спартак» сразится с «Барысом» на своем льду. Каким будет исход поединка?

Спартак — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Спартак

У «Спартака» пока что дела идут очень даже неплохо. Команда занимает второе место в таблице Западной конференции и имеет в активе 15 очков. Тяжело вспомнить, когда она так успешно стартовала в сезоне. Правда, качество игры москвичей по-прежнему оставляет желать лучшего.

Конечно, красно-белые зарабатывают очки, но с большим трудом обыгрывают даже аутсайдеров. Например, с тем же «Сочи» подопечные Бориса Миронова разобрались в упорной борьбе со счётом 1:0. После этого они уступили ЦСКА со счётом 2:3 в овертайме. Примечательно, что клуб сейчас остается одним из самых нерезультативных в Лиге, хотя находится в верхней части турнирной таблицы. 

Барыс

«Барыс» смог стабилизировать положение после неудачного старта и серии неудач. В трех последних поединках из четырех команда праздновала успех и уступила только «Северстали» (2:5). Заметим, что после поражения подопечные Андрея Скабелки на выезде обыграли «Локомотив» со счётом 1:0 в серии буллитов. Конечно, в этой победе стоит хвалить Никиту Бояркина, который парировал все 32 броска.

Обычно для «барсов» игра складывается удачно, когда они пропускают не более одной-двух шайб, поскольку строят свою игру через оборону и не стараются всегда действовать первым номером. Главным снайпером в составе является Линден Вей, на счету которого пять голов и три передачи.

Тренды

СтавкаИТ «Спартака» меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах красно-белые забивали менее трех голов

1.84winlineru

Ставка1-й период: победа «Барыса»

В трех встречах из четырех против «Спартака» гости побеждали в первом периоде

3.45fonbetru

Прогноз и ставки

2.321win.com"Барыс" с форой (0)

Мы думаем, что «Барыс» вполне способен побороться за два очка в предстоящем поединке. Гости стали показывать неплохие результаты и добыли победу в большинстве последних поединков. Помимо этого, для «Спартака» астанинцы являются неудобным соперником. Учитывая то, что москвичи неуверенно разбираются даже с аутсайдерами, предлагаем взять нулевую фору «барсов».

Прогноз - победа «Барыса» с азиатской форой (0) за 2.32 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841хСтавкаИТ "Спартака" меньше 2.5

«Спартак» показывает низкую результативность в этом сезоне и в последних пяти матчах не отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. Кроме того, сами астанинцы в предыдущих матчах зачастую пропускал менее трех голов.

Берем индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2.5 шайб за 1.84 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии