«Спартак» — «Зенит». Ставка Александра Мостового

Спартак — Зенит. Ставка Александра Мостового (29 сентября 2022 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Спартак» — «Зенит».

Интереснейшая игра в рамках группового этапа Фонбет Кубка России - «Спартак» против «Зенита». Это уже третья встреча соперников за последние три месяца. Дважды виктория, ожидаемо, доставалась питерцам. В общем-то, я не думаю, что сейчас что-то сильно изменится.

Конечно, шансы есть всегда. Тем более, «Спартак» довольно неплохо выглядит в этом сезоне. На старте «красно-белые» и вовсе почти только выигрывали. Сейчас есть один нюанс — «непримиримые враги» сыграют после паузы на матчи сборных. Пусть она была и короткой, российская сборная и вовсе только один матч провела. Однако я думаю, что игра может пойти не по привычному сценарию. У обеих команд есть легионеры, которые только на днях вернулись в расположение клуба.

Таблица РПЛ, на самом деле, вполне правдиво показывает нынешнюю форму команд. Там команда Сергея Семака привычно лидирует с отрывом от преследователей в четыре балла и больше. А «Спартак» пока попадает в топ-5 таблицы, что, учитывая его выступление в предыдущем году, весьма неплохо.

Я не думаю, что у «Зенита» возникнут какие-либо проблемы в этом противостоянии. Почти все игроки основы у «сине-бело-голубых» в строю. Только Одоевский пока что находится в лазарете. А вот у «красно-белых» есть проблемы с составом — травмированы Мозес, Перейра и Зобнин. А новичок клуба Бальде сразу же был дисквалифицирован за допинг. Все это, конечно, не поможет команде Абаскаля в противостоянии с «Зенитом».

Да, в предыдущем туре Кубка России питерцы оступились и проиграли «Крыльям Советов» (0:2). Однако настрой на «Спартак» у подопечных Семака все равно будет боевой. Так что я думаю, что хозяева поля уступят в этом противостоянии.

Ставлю на победу «Зенита» с коэффициентом 1.87 от БК Винлайн

СпартакСпартак
Россия
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
14.02.24
Спартак6 : 0Кайрат
Кубок
Открытие Арена (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Урал1 : 4Зенит
13.02.24
Зенит4 : 1Сантос
08.02.24
Зенит6 : 0Шанхай Шэньхуа
1.871win.comпобеда «Зенита»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.91WinlineПобеда «Зенита»

Несмотря на то, что нынешняя встреча пройдет в рамках кубка страны, к которому многие клубы относятся не слишком серьезно, считаю, что тренеры выставят основные составы. И те, и другие рассчитывают пройти как можно дальше, чем и обусловлен такой подх...

Читать полностью

Ещё прогнозы