Cloud9 — FaZe Clan: прогноз на матч ESL Pro League

Cloud 9Cloud 9
США
ESL Pro League
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Cloud9 — FaZe Clan + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Cloud9 встретятся с FaZe Clan на стадии четвертьфинала ESL Pro League. Кто окажется лучше?

Cloud9 — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 занимают восьмую позицию в рейтинге. Команда хорошо провела групповую стадию EPL. Могли бы сказать «отлично», но после серии из четырех побед она уступила Liquid со счётом 0:2. Примечательно, что до этого «облака» завершали все матчи со счётом 2:0 в свою пользу и не оставляли шансов соперникам.

Нельзя не отметить, что чаще всего своим пиком россияне брали Overpass, где уже имеют 67% винрейта. Не исключено, что в их маппуле в предстоящем поединке также появится Dust2, ведь они почти всегда играли на этой карте и неплохо на ней смотрелись.

FaZe Clan

FaZe Clan занимают лидирующую позицию в рейтинге, поэтому были обязаны выбираться в плей-офф. С этой задачей не без проблем, но команда все же справилась. Напомним, что в первой встрече навылет «фейзы» встречались с Complexity и одержали викторию со счётом 2:1, хотя многие предполагали, что они расправятся с соперником всухую.

К слову, это говорит о неоптимальной форме европейского микса, ведь после отпуска он только три матча завершил в свою пользу всухую. Тем не менее, на многих мапах FaZe по-прежнему имеют высокий процент винрейта. Вероятно, они попробуют взять своим пиком Mirage в грядущем противостоянии.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами проходили на трех картах

1.88winlineru

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comПобеда Cloud9

На наш взгляд, Cloud9 сейчас играют ничуть не хуже, чем FaZe Clan. «Облака», конечно, уступили в заключительном поединке группового этапа Liquid, но в остальных встречах очень уверенно разбирались с оппонентами. Помимо этого, в прошлый раз россияне доказали превосходство над FaZe со счётом 2:1.

Наша ставка - победа Cloud9 за 2.05 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии