ЦСКА — «Сибирь»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Сибирь» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 29 сентября нас ожидает встреча ЦСКА и «Сибири». Армейцы имеют значительное превосходство в очных встречах с новосибирцами, но стоит ли брать их победу сейчас? - ответ в прогнозе эксперта.

ЦСКА — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА пока что не может подняться выше седьмой строчки Западной конференции. Команде необходимо обрести стабильность и выдать длительную серию побед, чтобы выйти в лидеры. Напомним, что недавно армейцы очень неудачно сыграли на выезде. Они уступили «Куньлуню» (1:2 ОТ) и не справились с минским «Динамо» - 1:3.

Реабилитироваться у москвичей получилось в домашнем поединке против «Спартака», с которым подопечные Сергея Федорова разобрались со счётом 3:2 в овертайме. Сейчас дела в защите у клуба обстоят не лучшим образом и в среднем команда пропускает около двух-трех шайб за матч.

Сибирь

«Сибирь» входит в первую пятерку на Востоке, что должно ее устраивать целиком и полностью. Однако в последнее время у команды не получается показывать стабильную игру. Она чередует успешные поединки с поражениями и неубедительно смотрится даже в матчах с аутсайдерами.

Так, в рамках выездной серии поединков новосибирцы одолели «Витязь» (5:4 ОТ), где Шаров оформил четыре шайбы, но уже в следующей встрече коллектив Андрея Мартемьянова проиграл «Нефтехимику» со счётом 1:2 в овертайме и смог забить лишь однажды. Зато у клуба неплохо обстоят дела с реализацией лишнего. По этому показателю он занимает шестое место в Лиге и имеет 25% реализации.

Тренды

СтавкаИТ ЦСКА меньше трех шайб

В пяти прошлых матчах ЦСКА забивал новосибирцам менее трех голов

1.681xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В пяти предыдущих встречах с участием ЦСКА первый период проходил менее, чем с двумя голами

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.861XBET"Сибирь" с форой (+1.5)

ЦСКА показывает неубедительную игру в последнее время, и победы достаются ему с большим трудом. Помимо этого, в прошлых матчах с «Сибирью» армейцы нерекдо уступали. Мы думаем, что москвичи сейчас пребывают явно не в той форме, чтобы обыграть новосибирцев с крупным счётом. Даже если хозяева выиграют в основное время, они сделают это с разницей в одну шайбу.

Ставим на победу «Сибири» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.86 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081хСтавкаИТ "Сибири" больше 1.5

В среднем ЦСКА в этом сезоне пропускает не менее двух-трех шайб за игру даже в самом удачном для себя матче. «Сибирь» обычно забивает не менее двух голов, поэтому мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Прогноз - индивидуальный тотал «Сибири» больше 1.5 шайбы за 2.08 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии