«Лейпциг» — «Бохум»: прогноз на матч Бундеслиги

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
БохумБохум
Германия

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Бохум» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В восьмом туре немецкой Бундеслиги неважно начавший сезон «Лейпциг» примет главного неудачника таблицы в лице «Бохума». Одолеют ли «быки» без проблем явного аутсайдера первенства 1 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Лейпциг — Бохум. Прогноз на матч Бундеслиги (1 октября 2022 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» не радует стабильностью на старте первенства и чередует победы с поражениями, не в силах набрать свои оптимальные кондиции. После уверенной победы над дортмундской «Боруссией» (3:0) коллектив Марко Розе, недавно вставшего у руля команды, так же убедительно был разбит «Боруссией» менхенгладбахской (0:3) на ее поле. Как итог - отсутствие монолитности в обороне и 12-я строчка в таблице с неплохими перспективами подняться выше.

Бохум

«Бохум» и вовсе безобразно начал новый розыгрыш элитного первенства Германии и после семи стартовых туров вполне заслуженно осел на дне общего зачета, набрав лишь одно очко. Этот балл «невыбиваемые» добыли под руководством нового наставника, которым стал Томас Летч, разойдясь миром с «Кельном» (1:1) перед международной паузой.

Тренды

Точный счет 3:1
10.00
fonbetru

В восьми предыдущих домашних победах «Лейпцига» такой результат встречался дважды

«Лейпциг» забьет во втором тайме
1.23
1xstavka

В пяти последних играх на своей земле клуб неизменно отличался голом после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.65
Melbet

В шести прошлых выездах «Бохума» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

1.681win.comфора (-1.5) на «Лейпциг»

«Лейпциг» на порядок сильнее оппонента по всем параметрам и вряд ли будет долгое время проводить разведку в этой встрече. «Быкам» позарез нужна убедительная победа для поднятия духа в коллективе, да и болельщики не примут иного исхода, кроме разгрома явного аутсайдера чемпионата. Полагаем, что «невыбиваемые» не смогут помешать хозяевам уверенно добыть три балла - пропасть в классе и опыте скажется с самых стартовых минут.

Скорее всего, гостей ждет провал. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Лейпциг». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comтотал больше трех голов

«Быки» обладают мощнейшей линией нападения, а «Бохум» часто позволяет оппонентам делать все, что им захочется, в собственной штрафной. Гости и сами могут отличиться в контратаке, однако угроза со стороны «Лейпцига» будет постоянной и ощутимой. По всей видимости, следует ожидать огромного количества опасных моментов и довольно результативного исхода.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии