OG — Enterprise: прогноз на матч CCT Central Europe Series 2

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
ESL Challenger
Online
EnterpriseEnterprise
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на OG — Enterprise + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 28 сентября нас ожидает встреча OG и Enterprise на турнире CCT. Каким будет исход противостояния? - ответ в прогнозе далее.

OG — Enterprise. Прогноз на матч CS:GO (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

OG

OG уже больше месяца не принимали участие на крупных турнирах. Команда сейчас занимает 13-е место в рейтинге и вынуждена играть на ивентах тир-2 уровня, из-за чего не может прогрессировать. Подчеркнем, что после серии из четырех побед в официальных матчах коллектив провел два поединка в рамках ESL Challenger.

Однако в первой игре «быки» уступили Entropiq (13:16) и очень посредственно смотрелись на фоне слабых Wings Up, в противостоянии с которыми не взяли ни одной карты - 0:2. Именно поэтому далеко не факт, что после небольшого перерыва OG смогут показывать достойные результаты.

Enterprise

Enterprise явно уступают сопернику в классе и занимают 63-ю строчку мирового рейтинга. Команда стабильно выступает на тир-2 уровне и не может продвинуться выше. В матчах с серьезными соперниками, как правило, коллектив не может сконцентрироваться и показать свой лучший CS.

Недавно европейский микс здорово провел встречу против Apeks (2:0), но уже в следующем поединке с HONORIS совершенно неожиданно проиграл со счётом 1:2. Подчеркнем, что только на Inferno и Mirage Enterprise имеют более 60% винрейта, а на остальных мапах добыли менее 55% викторий.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием Enterprise завершились со счётом 2:1

2.751xstavka

Прогноз и ставки

2.51XBETEnterprise с форой (+1.5) по картам

OG, несомненно, являются явным фаворитом противостояния. Однако «быки» не проводили официальных матчей на протяжении месяца, в то время как Enterprise активно играли на различных турнирах. Плюс ко всему, в прошлый раз OG уступили слабым Wings Up, поэтому неясно, в какой именно форме и с какой мотивацией они подойдут к этой встрече. Думаем, что Enterprise есть шансы взять карту.

Ставим на победу Enterprise с форой (+1.5) по картам за 2.50 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии