«Алания» — «Шинник»: прогноз на матч Первой лиги

ФНЛ
«Спартак» (Владикавказ)
ШинникШинник
Россия
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 8-1.5%
30 дней+ 47= 9- 523.4%

Прогноз и ставка на матч «Алания» — «Шинник» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В рамках 12 тура Первой лиги 1 октября «Алания» примет «Шинник». Удержатся хозяева на лидирующей позиции или нет? Ответ в нашем прогнозе.

Алания — Шинник. Прогноз на матч Первой лиги (1 октября 2022 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Желто-чёрные» в минувшем туре разошлись миром с астраханским «Волгарем» (0-0) и теперь делят первое месте в лиге с калининградской «Балтикой». Коллектив Заура Тедеева имеет в активе 22 набранных балла и опережает преследователей в лице «Арсенала» и «Рубина на три очка.

«Алания» один раз допустила осечку в сезоне, уступив 1:2 ульяновской «Волге». Но после поражения от столь слабого соперника больше не проигрывала.

Шинник

Минувший тур для команды Вадима Евсеева сложился успешно. Дома ярославцы вырвали победу у «Рубина» (1:0). «Черно-синие» заработали 15 баллов и расположились на 11-й строчке в турнирной таблице.

«Шинник» всегда готов бороться и может дать бой любому сопернику. Что говорить, если в деле до сих пор нестареющий Эльдар Низамутдинов, да и другие исполнители способны расти и приносить пользу.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

«Алания» побеждала дважды с таким счетом в этом сезоне

13.00fonbetru

СтавкаЦифра «1» на табло - да

Такая цифра встречалась в семи матчах с участием «Алании»

1.721xstavka

СтавкаШинник забьет – да

В 9 из 11 матчей сезона «Шинник» забивал

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comпобеда «Алании»

«Алания», как лидер сезона, является фаворитом встречи. Хозяева неплохо выглядят при своих болельщиках, демонстрируя качественный и уверенный футбол. «Шинник» в нынешнем первенстве Первой Лиги на выезде показывает не самый успешный футбол с точки зрения результатов. Считаем, что матч пройдёт на высоких оборотах с большим количеством голевых моментов и хозяева поля, скорее всего, не упустят шанс одержать столь важную победу.

Наш прогноз — победа «Алании» от БК Winline c коэффициентом 1,61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comобе забьют

Слабым звеном «Алании» является оборона, да и с «Шинником» встречи проходят не лучшим образом. В одном из двух предыдущих поединков владикавказцы умудрились за два тайма пропустить аж четыре мяча, причем тоже играя в родных стенах.

Ярославцы забивают практически в каждом матче. У гостей в статистике пять гостевых противостояний, и в четырех из них клуб сумел забить. Считаем, что велика вероятность того, что и в этой встрече «черно-синим» удастся не оставить сухими ворота соперника.

Второй нашей ставкой будет – обе забьют в БК Winline с коэффициентом 1,99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии