«Нью-Джерси» — «Рейнджерс»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Прогноз и ставка на «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 1 октября нас ожидает поединок «Нью-Джерси» и «Рейнджерс». В прошлый раз «копы» уступили. Смогут ли они реабилитироваться? - ответ в прогнозе эксперта.

Нью-Джерси — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (1 октября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» здорово проводит предсезонные поединки. Заметим, что в каждом из трех случаев команда праздновала успех. Накануне она, пребывая не в оптимальном составе, смогла разобраться с «Рейнджерс» в гостях со счётом 5:2. Конечно, не обошлось без заброшенных шайб в исполнении Даги Хэмилтона и Томаша Татара.

В целом, «дьяволы» сейчас показывают очень результативную игру, хотя и свои проблемы в обороне они так и не решили. Например, даже в прошлом противостоянии подопечные Линди Раффа позволили отличиться сопернику в формате 4х5. Благо, что в равных составах команда владела значительным преимуществом и перебросала оппонента (36-17).

Рейнджерс

«Рейнджерс» пока что ожидают возвращения всех лидеров в состав. Вернее, наставнику уже необходимо выстраивать те звенья, которые будут задействованы в предстоящем сезоне, ведь до начала чемпионата «копам» осталось провести всего три встречи. Кстати говоря, до поединка с «Нью-Джерси» они уступили «Бостону» со счётом 2:3 в овертайме.

Даже появление в составе Мики Зибанеджада и Крайдера не усилили игру клуба в атаке. Конечно, огромную роль в команде играет Артемий Панарин, который, к слову, может появиться на площадке в предстоящем противостоянии. С ним вариативности в чужой зоне у «Рейнджерс» наверняка прибавится.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В четырех прошлых матчах между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.751xstavka

Прогноз и ставки

2.421XBETПобеда "Рейнджерс"

Мы думаем, что «Рейнджерс» сумеют реабилитироваться за поражение в прошлом поединке. Вполне вероятно, что в этот раз состав у «копов» будет более оптимальным. «Нью-Джерси» по-прежнему не лучшим образом играют в обороне, а Жерар Галлан после провального матча наверняка поменяет пары защитников.

Ставим на победу «Рейнджерс» за 2.42 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comТотал больше 5.5 шайб

Предыдущие встречи между командами нередко проходили с большим количеством голов. «Рейнджерс», как и «Нью-Джерси», обладают сильной линией атаки, поэтому будет неудивительно, если мы в очередной раз станем свидетелями шести или семи шайб.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.82 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии