«Барыс» — «Сочи»: прогноз на матч КХЛ

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс-Арена", (Нур-Султан)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на «Барыс» — «Сочи» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 2 октября нас ожидает встреча «Барыса» и «Сочи», на которую мы постараемся сделать точный прогноз.

Барыс — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» набрал хорошую форму после неудачного старта и поднялся на шестую позицию Восточной конференции. Заметим, что в четырех прошлых поединках из пяти команда праздновала успех. После неудачного матча с «Северсталью» (2:5) астанчане одержали верх над «Локомотивом» (1:0 Б), а также доказали превосходство над «Спартаком» со счётом 3:1.

Примечательно, что дружина Андрея Скабелки сейчас очень редко пропускает больше одной шайбы. Нельзя не отметить действия голкиперской бригады, состоящей из Юлиуса Гудачека и Никиты Бояркина, которым регулярно приходится отражать более 30 бросков. Так, словацкий вратарь в прошлой встрече с красно-белыми парировал целых 37 бросков.

Сочи

«Сочи» имеет в своем активе всего-навсего пять баллов и занимает последнее место на Западе. У команды была длительная серия из шести поражений, которую она с трудом всё же смогла прервать в прошлом противостоянии с минским «Динамо» со счётом 3:1. Ранее же у «леопардов» далеко не всегда получилось забросить больше одной-двух шайб.

После победы у сочинцев была возможность перевести дух и подготовиться к гостевой череде поединков, и они на протяжении трех дней не проводили матчей. Однако подтянуться к зоне плей-офф и тем более закрепиться в ней уже кажется невыполнимой задачей, учитывая то, как обстоят дела у коллектива Назарова.

Тренды

СтавкаИТ «Сочи» меньше двух шайб

В четырех матчах из пяти «Барыс» пропускал менее трех голов

1.691xstavka

Ставка2-й период: тотал меньше 1.5 шайб

В четырех встречах из пяти с участием «Сочи» было заброшено менее двух шайб во втором периоде

1.98fonbetru

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.com"Барыс" с форой (-1)

На наш взгляд, «Барыс» в предстоящем матче должен порадовать домашнюю публику и добыть победу. Астанчане здорово проводили последние матчи и демонстрировали качественный хоккей, а «Сочи» совсем недавно прервал длительную серию поражений. К тому же «леопарды» уже давно не обыгрывали «барсов» в гостях.

Наш прогноз - победа «Барыса» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.95 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comИТ "Сочи" меньше двух шайб

«Сочи» испытывает большие трудности с результативностью и в среднем не забрасывает более одной-двух шайб. «Барыс», наоборот, здорово оборонялся в последних матчах, да и голкиперы справлялись со своей работой на «отлично». Думаем, что в этой игре мы не увидим больше одного гола в исполнении гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Сочи» меньше двух шайб за 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии