«Герта» — «Хоффенхайм»: прогноз на матч Бундеслиги

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

Прогноз и ставка на «Герта» — «Хоффенхайм» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В рамках восьмого тура немецкой Бундеслиги набравшая в сентябре хороший ход «Герта» примет «Хоффенхайм», стремящийся попасть в зону Лиги Чемпионов. Кто будет праздновать победу 2 октября и стоит ли ждать от команд голевой феерии? - узнаете из нашего прогноза.

Герта — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» после смазанного старта обрела в последних турах уверенность и стала более активно набирать очки. Выездная победа над «Аугсбургом» (2:0) и ничьи с «Байером» (2:2) и «Майнцом» (1:1) вселяют уверенность, что берлинцы выходят на свой привычный уровень. Как итог - шесть баллов в активе и 13-я строчка в общем зачете.

Однако кадровые потери коллектива Сандро Шварца перед встречей с сильным оппонентом не внушают оптимизма. Марк-Оливер Кемпф, Суат Сердар и Жан-Поль Боэтьюс не смогут помочь партнерам в противостоянии с «Хоффенхаймом».

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» смотрится довольно убедительно с самого первого тура и планомерно движется к группе сильнейших, расположившись перед выездом в Берлин на пятой позиции. Подопечные Андре Брайтенрайтера при его каденции несколько отошли от своей атакующей философии и сейчас выступают более прагматично.

Это отражается на результативности «деревенских», но и в обороне они стали действовать намного слаженнее. В прошлом туре представители Зинсхайма не смогли одолеть дома грозный «Фрайбург» (0:0), а до этого разбили там «Майнц» (4:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В пяти предыдущих домашних матчах «Герты» такой результат встречался дважды

10.501xstavka

Ставка«Хоффенхайм» забьет в первом тайме

В пяти прошлых выездах клуб трижды отличался голом до перерыва

1.83Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних официальных играх «Герты» на своем поле такая ставка проходила всякий раз

1.57winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comфора (0) на «Хоффенхайм»

Хотя «Герта» и смогла поправить свое местоположение в последних турах, но качество футбола берлинцев пока далеко от идеала. Да и потери основных игроков перед сложным противостоянием могут внести коррективы в игру «бело-голубых». Что касается «Хоффенхайма», то команда сейчас на ходу, хорошо сбалансирована по всем линиям и очень редко позволяет противникам комбинировать у своей штрафной.

По всей видимости, стоит ожидать неторопливого начала от команд, где каждый постарается сыграть чисто сзади, дожидаясь ошибки соперника. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение приезжему коллективу, который по всем параметрам сильнее, да и мотивация подняться в зону Лиги Чемпионов придаст «деревенским» дополнительных сил.

Скорее всего, гости окажутся сильнее. Прогноз - азиатская фора (0) на «Хоффенхайм». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831хСтавкатотал меньше трех голов

Вряд ли футболисты будут рисковать и необдуманно идти вперед, учитывая ценность трех очков для каждой из команд. К тому же, гости теперь не так безрассудны в плане атак, как это бывало в предыдущих сезонах, где «Хоффенхайм» старался забить больше оппонента, редко думая об обороне. На наш взгляд, противостояние станет сложным и не принесет обилия голов по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии