«Детройт» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Питтсбург» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. В рамках предсезонки НХЛ 4 октября «Детройт» сразится с «Питтсбургом». Прошлый матч между командами завершился уверенной победой «крыльев». Что ждать в этот раз?

Детройт — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» имеет далеко не самый сильный состав, но в то же время нельзя сказать, что он обречен на провал. Команда в прошлом сезоне смотрелась уже не так плохо, как раньше, поэтому в этом году вполне способна бороться за попадание в плей-офф. Напомним, что «крылья» успели провести четыре поединка, в двух из которых праздновали успех.

Подопечные Дерека Лалонда разобрались с «Питтсбургом» (6:2), а также всухую обыграли «Чикаго» со счётом 3:0, при этом в одном из матчей против «Вашингтона» тоже остались без заброшенных шайб (0:2). Ярче всех в составе себя проявляют не только Дилан Ларкин и Лукас Рэймонд, но и Доминик Кубалик, который точно оказался хорошим приобретением.

Питтсбург

«Питтсбург» не стал сильно видоизменять состав и вновь постарался удержать всех лидеров. Однако в скором времени клубу предстоит серьезная перестройка, которая займет годы, поскольку многие игроки находятся на пике своей карьеры, а у кого-то она уже пошла на спад, поэтому необходимо постепенно внедрять молодых проспектов.

Заметим, что предсезонка складывается для «пингвинз» не очень удачно - в трех поединках кряду они потерпели поражение. Так, помимо неудачного матча с «Детройтом» «пенс» уступили «Коламбусу» (1:5) и плохо сыграли против «Баффало» - 1:3. 

Тренды

СтавкаИТ «Питтсбурга» меньше 3.5 шайб

В четырех прошлых матчах «Питтсбург» забивал менее четырех голов

1.65fonbetru

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.com"Детройт" с форой (0)

«Детройт» в прошлом матче с «Питтсбургом» смотрелся очень даже неплохо, хотя и считался явным аутсайдером. «Пенс» пока что совершенно не могут найти свою игру, а у «крыльев», наоборот, уже что-то начало получаться. Дерек Лалонд на все матчи выставляет тех или иных лидеров, поэтому слабого состава у хозяев быть не должно. Исходя из этого, берем нулевую фору.

Ставим на победу «Детройта» с азиатской форой (0) за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651хСтавкаИТ "Питтсбурга" меньше 3.5 шайб

«Питтсбург» ни в одном из четырех поединков не отметился более, чем двумя заброшенными шайбами. «Детройт» же лишь в одной встрече пропустил четырежды, поэтому будет логично взять индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше 3.5 шайб за 1.65 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии