«Куньлунь» — «Северсталь»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
"Арена-Мытищи", (Мытищи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на «Куньлунь» — «Северсталь» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Куньлунь» встретится с «Северсталью» 4 октября на своем льду. Каким будет исход поединка? - ответ в нашем прогнозе.

Куньлунь — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (4 октября 2022 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» по-прежнему занимает предпоследнее место на Западе и имеет в своем активе девять очков. Команда является одним из аутсайдеров чемпионата, поэтому вряд ли способна бороться за попадание в плей-офф. Недавно у нее была серия из четырех поражений, которую она смогла неожиданно прервать в противостоянии с ЦСКА, обыграв именитого соперника со счётом 5:4 по буллитам.

«Ред Стар» сейчас является одной из самых пропускающих команд в Лиге и в среднем позволяет оппоненту отличиться не менее трех раз. Тем не менее, на домашней площадке дружина Грега Айрленда стабильно дает отпор и лишь дважды уступила в пределах 60 минут. В прошлой встрече с бело-голубыми «Куньлунь» тоже довел дело до овертаймае, но уступил со счётом 2:3.

Северсталь

«Северсталь» занимает девятую позицию на Западе и недавно вышла за пределы зоны плей-офф. После удачного старта команда начала проигрывать матч за матчем и сейчас пребывает на серии из трех поражений. Будет интересно понаблюдать за тем, как Андрей Разин, наставник клуба, найдет выход из сложившейся ситуации.

Напомним, что до этого на выезде череповчане проиграли «Локомотиву» (3:5) и столичному «Динамо» со счётом 3:4, хотя в обеих встречах имели возможность заработать очки. Видно, что у «рысей» совершенно не клеится игра в защите, и они стараются это компенсировать хоккеем на встречных курсах.

Тренды

СтавкаИТ «Северстали» больше 2.5 шайб

В двух прошлых поединках череповчане забрасывали больше двух шайб

1.601xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти с участием хозяев первый период проходил менее чем с двумя голами

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Северстали

По нашему мнению, «Северсталь» должна добывать победу в предстоящем поединке. «Куньлунь» числится в списке аутсайдеров, хотя в последних матчах и давала неплохой отпор лидерам. Череповчане в предыдущих встречах с «Ред Стар» стабильно зарабатывали два очка в основное время, поэтому предлагаем взять их чистую победу.

Наш прогноз - победа «Северстали» за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71хСтавкаТотал больше 4.5 шайб

«Северсталь» результативно проводила последние матчи, а «Куньлунь» является одним из самых пропускающих клубов в КХЛ. Вполне вероятно, что и предстоящая встреча между командами пройдет с большим количеством голов.

Ставим на тотал больше 4.5 шайб за 1.70 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Северстали
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии