«Спартак» — СКА: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт", (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Спартак» — СКА + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 5 октября состоится поединок «Спартака» и питерского СКА, на который мы постараемся дать точный прогноз.

Спартак — СКА. Прогноз на матч КХЛ (5 октября 2022 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» расположился на четвертом месте Западной конференции и набрал 17 баллов. У команды не получается обрести стабильность в последнее время, и она часто проигрывает. Возможно, всё к этому и шло, поскольку уже со старта сезона она испытывала трудности с реализацией моментов и забрасывала не более двух шайб.

Напомним, что красно-белые на своем льду одержали верх над «Торпедо» (4:3), добыв волевую викторию, но в следующей встрече неожиданно уступили с разгромом «Витязю» со счётом 1:5. Примечательно, что даже при родных трибунах москвичи редко забивают трижды, поэтому возлагают все надежды на голкиперов.

СКА

СКА все еще не намерен проигрывать и имеет только одно поражение за 14 проведенных матчей. Это феноменальный результат, который позволил клубу закрепиться на первой строчке, опережая ближайшего преследователя на пять очков. В двух предыдущих гостевых поединках питерцы смогли доказать превосходство над минским «Динамо» (5:1), а также в равной борьбе расправились с ЦСКА со счётом 3:2 в овертайме.

Клуб является самым надежным в Лиге по игре в обороне и, как правило, не позволяет отличиться оппоненту больше одного-двух раз. Самым результативным игроком в составе является Марат Хайруллин, имеющий на своем счету 16 баллов по системе гол+пас. 

Тренды

СтавкаИТ «Спартака» меньше 1.5 шайбы

В четырех прошлых матчах против СКА хозяева не забивали больше одного раза

2.101xstavka

Ставка3-й период: победа СКА

В четырех предыдущих встречах СКА побеждал в третьем периоде

2.20winlineru

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comПобеда СКА

СКА пребывает в прекрасной форме и совершенно непонятно, кому его удастся остановить. «Спартак» точно сейчас не похож на оппонента, который способен доставить большие проблемы питерцам, ведь накануне красно-белые с разгромом уступили «Витязю». Помимо этого, четыре прошлых матча между командами завершались в основное время в пользу армейцев.

Ставим на победу СКА за 1.88 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11хСтавкаИТ "Спартака" меньше 1.5

СКА в среднем пропускает не больше одной-двух шайб за игру, а «Спартак» в четырех предыдущих поединках против питерцев не отличался двумя голами. Помимо этого, москвичи в целом испытывают проблемы с результативностью. Исходя из этого, предлагаем сделать следующую ставку.

Прогноз - индивидуальный тотал «Спартака» меньше 1.5 шайбы с кф 2.10 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79Winlineтотал меньше 4,5 шайб

«Спартак» стартовал великолепно, но к концу первого месяца объективно притормозил: в последних четырех матчах – всего одна победа, причем соперники были не самые грозные. Показательно, что неудачный отрезок пришелся на домашнюю серию. Команда Бориса Ми...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии