Паркс – Саккари: прогноз на матч WTA Острава

WTA Острава
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Паркс — Саккари + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. Алисия Паркс сенсационно пробилась во второй круг в Остраве. Сумеет ли американская теннисистка 6 октября оказать достойное сопротивление Марии Саккари? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на матч.

Алисия Паркс – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Острава (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Алисия Паркс

Алисия Паркс стала одним из открытий турнира в Остраве. 144-я ракетка мира прошла два раунда квалификации, обыграв Селехметьеву и Фридзам. В первом круге основной сетки американка с точным счетом 2-0 по сетам переиграла Каролину Плишкову (6-0, 7-6).

В игре против чешки Паркс сполна воспользовалась многочисленными ошибками Каролины, реализовав все пять брейк-поинтов. При этом сама Алисия дважды отдавала свою подачу.

Мария Саккари

Мария Саккари неудачно отыграла хардовые американские турниры. На четырех стартах она смогла выиграть всего два матча. После тех многочисленных неудач седьмая ракетка мира несколько реабилитировалась на не самом престижном грунтовом турнире в Парме, где смогла пройти в финал. Правда, титул завоевать ей не позволила Маяр Шериф (5-7, 3-6).

В Остраве Саккари будет стартовать сразу со второго круга. Турнир для нее является успешным. В 2020 году Мария здесь пробилась в полуфинал, а в минувшем сезоне уступила в финале Контавейт (2-6, 5-7).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчей Саккари события на корте развивались по такому сценарию

2.251xstavka

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была выигрышной в трех из пяти предыдущих матчей Паркс

2.60winlineru

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comСаккари с форой (-4)

На наш взгляд, сегодня подвиги Паркс в Остраве закончатся. Американка воспользовалась в первом круге откровенно слабой игрой Плишковой. Причем даже с учетом многочисленных ошибок Каролина едва не выиграла второй сет. Саккари защищает в Чехии очки за прошлогодний финал, отлично играет в местном зале и вряд ли сегодня у нее будет недооценка соперницы.

Наш прогноз – победа Саккари с форой (-4) гейма за коэффициент 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981XBETтотал меньше 20

В предстоящем матче, думаем, скажется преимущество Саккари в классе. В арсенале Паркс нет сильной и стабильной подачи, ей тяжело будет держать высокий темп в розыгрышах. Рассчитываем в прогнозе, что поединок затяжным не получится.

Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии