FaZe Clan — Sprout: прогноз на матч IEM Road To Rio

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
Intel Extreme Masters
Online
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Sprout + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. 6 октября состоится встреча FaZe Clan и Sprout, на которую мы постараемся сделать точный прогноз.

FaZe Clan — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan не без проблем добывают победы на этом турнире. Они с большим трудом обыграли GamerLegion в стартовом поединке, хотя значительно превосходят их в классе. В той встрече они буквально чудом спаслись от поражения. Помимо этого, в следующем матче против Fnatic коллектив столкнулся с похожей ситуацией и уступал по ходу игры со счётом 13:15.

Благо, что «фейзы» нашли в себе силы и дожали соперника в дополнительное время - 19:17. Однако качество игры европейского микса на этом первенстве, конечно, оставляет желать лучшего. Тем не менее, пока что команда на классе разбирается с оппонентами.

Sprout

Sprout, располагаясь на 31-й строчке мирового рейтинга, очень здорово проявляют себя на RMR ивенте. Коллектив в первой встрече совершил полноценный камбэк против forZe (19:17), а затем доказал превосходство над Spirit со счётом 16:12. Лучшими картами в активе датчан на данный момент являются Mirage и Inferno, где они имеют не менее 75% винрейта.

Вполне вероятно, что одну из этих мап они возьмут в противостоянии с FaZe. По статистике лучшим игроком в составе является Staehr, KDR которого составляет 1,19. А вот у refrezh дела в новой команде идут не очень, поскольку он не может приблизиться даже к единице.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Четыре прошлых матча с участием Sprout прошли на трех картах

2.201xstavka

Прогноз и ставки

1.91XBETSprout с форой (+1.5) по картам

Если бы FaZe Clan находились в оптимальной форме, конечно, можно было брать их победу со счётом 2:0. Однако сейчас их игра вызывает вопросы, и в двух стартовых поединках они испытывали большие проблемы, встречаясь не с самыми сильными соперниками. К тому же Sprout могут зацепиться за победу на одной из карт.

Ставим на победу Sprout с форой (+1.5) по картам за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии