«Салават Юлаев» — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
Уфа-Арена, (Уфа)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Салават Юлаев» — «Металлург» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 6 октября в рамках чемпионата КХЛ можно будет понаблюдать за противостоянием лидеров Восточной конференции. «Салават Юлаев» будет принимать на домашней арене «Металлург», а наши эксперты постарались дать точный прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Салават Юлаев — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават» набрал шикарную форму и не оставляет шансов оппонентам на победу, громя их всухую. Уже третий поединок «зеленые» не позволяют соперникам забросить шайбу, в частности, стоит отметить великолепную работу голкипера Кареева, оформившего три «сухаря» кряду.

Что примечательно, уфимцы встречались с серьезными конкуретнами в лице «Трактора» и «Авангарда», а также удалось обыграть и лидера Восточной конференции. Благодаря столь успешным выступлениям клуб поднялся на третью строчку в таблице и теперь уступает «Автомобилисту» всего три очка.

Металлург Мг

«Металлург» долгое время показывал стабильные результаты и смог заработать победную серию из семи матчей, которая все же прервалась в поединке с «Нефтехимиком». Магнитогорцы довольно неожиданно показали провальную игру в обороне и потерпели поражение со счетом 5:6. В этот раз голкипер Кошечкин проявил себя с худшей стороны, его даже пришлось сменить во втором периоде, после трех пропущенных шайб.

Реабилитироваться «лисы» смогли в гостях у «Трактора», разгромив челябинцев (5:2). Самым результативным стал нападающий Лейпсик, забросивший шайбу и отдавший две голевые передачи.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.76fonbetru

Ставка2-й период: тотал больше 2.5 шайб

В трех очных матчах из четырех команды забросили более двух шайб во втором периоде

3.36fonbetru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comфора Салавата (0)

В предстоящем поединке определить победителя не так просто, так как обе команды достойны друг друга и находятся в отличной форме. Все же стоит учитывать то, что «Салават» набрал отличный темп и будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. «Металлург» не испытывает проблемы в гостях, но ждать очередного разгрома явно не стоит. Считаем, что уфимцы смогут справиться с напором оппонента и делаем ставку в их пользу, а для подстраховки берем победу с нулевой форой.

Наш прогноз - победа «Салавата Юлаева» с форой (0) за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comтотал больше 4.5 шайб

Обе команды показывают результативную игру, что особенно относится к «Металлургу», который на данный момент является одним из самых забивных клубов в лиге. Слабо верится в то, что «Салават» вновь не позволит оппоненту забить, так что в предстоящем поединке стоит ожидать большого количества заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии