«Вашингтон» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ. Предсезонка
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Детройт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 6 октября «Вашингтон» на своем льду встретится с «Детройтом». Стоит ли верить в победу «столичных» в этом поединке? - можно узнать из нашего прогноза.

Вашингтон — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» постарался сохранить всех важных игроков в составе, но для этой команды предстоящий сезон может стать определяющим, поэтому ей крайне важно проявить себя. Заметим, что во время предсезонки «столичные» успели провести четыре поединка, в двух из которых праздновали успех.

Они уже успели разобраться с «Филадельфией» (3:1) и тем же «Детройтом» (2:0), но в последнем матче уступили «Коламбусу» со счётом 1:2. Подчеркнем, что сейчас «кэпиталз» демонстрируют отнюдь не высокую результативность, поскольку сильно зависят от своего первого звена. Овечкин, Орлов и Кузнецов провели всего по одному матчу, поэтому вряд ли появятся и в предстоящей встрече.

Детройт

«Детройту» необходимо наиграть состав перед грядущим сезоном, поскольку у клуба новый тренер и несколько новых хоккеистов, которые впоследствии вполне могут стать лидерами. Так, на наш взгляд, главными событиями межсезонья для «крыльев» являются переходы Доминика Кубалика и Дэвида Перрона, которые демонстрировали отличную игру в своих прошлых клубах.

Правда, пока взаимодействие игроков на площадке оставляет желать лучшего. Напомним, что в двух прошлых поединках «ред уингз» одержали верх над «Чикаго» (3:0), но потерпели поражение в поединке с «Питтсбургом» со счётом 2:3, вновь отметившись всего двумя шайбами.

Тренды

СтавкаИТ «Детройта» меньше 2.5 шайб

В трёх прошлых матчах хозяева не пропускали более двух голов.

1.951xstavka

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда "Вашингтона"

На наш взгляд, «Вашингтон» играет сильнее своего визави. Команда несколько дней назад уже встречалась с «Детройтом» и праздновала успех со счётом 2:0, даже не позволив «крыльям» отличиться. У хозяев должны сыграть многие лидеры, а значит, линия атаки будет намного мощнее, нежели у «Ред Уингз».

Прогноз - победа «Вашингтона» за 1.95 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.31хСтавкаТотал меньше 5.5 шайб

Последние матчи между клубами не отличались высокой результативностью. Даже предыдущая встреча между ними в рамках предсезонки прошла всего с двумя заброшенными шайбами. Скорее всего, в грядущем противостоянии ничего не изменится, поэтому мы предлагаем взять тотал меньше. 

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 2.30 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии