Ига Швентек – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTA Острава

WTA Острава
Завершён2 : 1
7 71-й сет6 5
22-й сет6
63-й сет4
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+108=19-103
ROI-2.6%
Игорь
Слушать
Ига Швентек - Екатерина Александрова
Прогноз и ставка на Швентек — Александрова + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Во втором полуфинале турнира в Остраве 8 октября сыграют Ига Швентек и Екатерина Александрова. Сумеет ли российская теннисистка навязать борьбу первой ракетке мира? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ига Швентек

Ига Швентек после выигранного титула ЮС Оупен проводит свой первый турнир. В Остраве непросто приходится польской теннисистке.

В стартовом круге у Иги было достаточно плотный первый сет с Томлянович, после чего соперница снялась с игры. В рамках второго раунда Швентек играла против Кэти Макнэлли. Вопреки ожиданиям и прогнозам полного разгрома в том поединке не последовало (6-4, 6-4). За матч лидер рейтинга дважды отдавала свою подачу, причем у соперницы было еще девять нереализованных брейк-поинтов.

Екатерина Александрова

Екатерина Александрова пребывает на пике формы. Две недели назад российская теннисистка выиграла титул в Сеуле и развила в Остраве победную серию до восьми матчей.

Все поединки Екатерины в Чехии прошли в борьбе. Стоит отметить, что у нее была на пути к полуфиналу непростая турнирная сетка – Азаренко, Касаткина, Мартинцова. Только в игре против соотечественницы удалось выиграть с точным счетом 2-0 по сетам (6-1, 7-6). Заметны регулярные перепады по ходу матчей. Так, в четвертьфинале Александрова уверенно провела первый сет, после чего слабо отработала во второй партии, но затем преобразилась в решающем отрезке (6-1, 4-6, 6-1).

Прогноз и ставки

ПрогнозАлександрова с форой (+4.5)
Megapari.com1.85 Сделать ставку

Очевидно, что Швентек сейчас не пребывает на пике формы. Даже в матче против не самой сильной Макнэлли польская теннисистка испытала сложности, дважды отдала свою подачу. Александрова как раз набрала отличную форму, прошла очень непростую турнирную сетку. Более того, в единственной личной встрече год назад Екатерина обыграла Игу. Ожидаем, что легкой прогулки для первой ракетки мира сегодня не будет.

Наш прогноз – победа Александровой с форой (+4.5) гейма за коэффициент 1.85 в БК Мелбет

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал больше 20
Pinnacle.com1.81 Сделать ставку

Во всех матчах с участием теннисисток в Остраве было сыграно не менее 20 геймов. Вряд ли за шаг от финала кто-то из них сегодня без борьбы покинет корт.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.81

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie